на главную
об игре
Persona 3: Reloaded 13.07.2006

Вышел хвалебный трейлер Persona 3 Reload

Добро пожаловать в мир, где твои мечты о школьной жизни с битвами против темных сил становятся реальностью! Persona 3 Reload приглашает тебя в путешествие, которое ты никогда не забудешь, особенно если ты фанат перезагрузок и у тебя есть аккаунт на всех возможных игровых платформах.

Смотря на новейший трейлер, ты можешь подумать: “А не дежавю ли это мне?”. Но нет, это не сон, и ты действительно видишь перезагрузку культовой RPG, которая собрала восторженные отзывы критиков, как пирожки на утреннем базаре. Игра доступна на Xbox Game Pass, Xbox Series X/S, Xbox One, Windows PC, PlayStation 5, PlayStation 4 и Steam. Так что, если у тебя еще нет подписки на Game Pass, возможно, пришло время задуматься о жизненных приоритетах.

Персонажи, дизайн, геймплей – все, как ты любишь, только лучше. Помнишь, как в школе тебе говорили, что все будет только хуже? Ну так вот, в случае с Persona 3 Reload это не так. Игра предлагает тебе еще один шанс окунуться в мир, где ты можешь управлять своими персонажами так, как будто они твои пешки в шахматной партии с демонами.

Критики разглядели в этой игре все: от ностальгических отсылок до глубокого исследования тем тьмы и света. Словно критики – это те самые люди, которые в детстве читали книги с фонариком под одеялом, а теперь они готовы поделиться своим мнением о каждой детали игры. Так что если ты готов к критическому осмыслению и глубокому погружению в игровой мир, ты точно в правильном месте.

И не забывай, что в Persona 3 Reload ты не просто играешь за школьника, который спасает мир. Ты – школьник, который спасает мир, нося при этом стильную школьную форму и управляя своим временем между битвами с тьмой и школьными заботами. Как говорится, мультизадачность на уровне босса!

Комментарии: 2
Ваш комментарий