на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Костюм паразит

Пожалуйста, объясните идиоту принцип работы этого костюма.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Принцип работы следующий - при экипировке костюма появляется возможность применения способностей Черепов. При условий что они экипированы (в виде капсул с паразитами).
Паразиты добываются при эвакуации Черепов (где-то по 5 за Черепа).
Паразиты добываются в следующих миссиях:
Миссия "Где прячется жало?" - Черепа при эвакуации дают паразит "Туман".
Миссия "Караван Предателей"\"Железная архея" - Черепа при эвакуации дают паразит "Броня".
Миссия "Code Talker" (вроде бы) - Снайперы-Черепа при эвакуации дают паразит "Маскировка".
Выловив всех нужных черепов, и подняв уровни мед и тех отрядов до нужного уровня, проводятся исследования нужных капсул.
Потом Костюм+капсулы=Profit.

16

Мальколм Хок
СПОСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!разьяснил ,,добыл маскировочных паразитов ,,,броню ,,а вот туманных найти где добыть не мог

0

FOX_Skaynet
Да не за что.
Про туман - если память мне не изменяет, то единственное место с которого они поднимаются, это битва с Черепами в конце задания "Где прячется жало?".

0

почему не могу эвакуировать камуфляжных снайперов, а остальных могу ?

0

iSenjeru
Его дают после миссий "Металлический Архей". Она вообщем-то 29.

На тему скринов:
Броня.
http://i.playground.ru/i/34/17/92/10/pix/image.jpg

Капсулы.
http://i.playground.ru/i/44/17/92/10/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/54/17/92/10/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/64/17/92/10/pix/image.jpg

8

Меня почему то отталкивают все предметы с пометкой о том, что нельзя будет выполнить задание с рангом выше А, потому что я и без этих предметов зачастую миссию с первого раза на S делаю. У меня одного такое?

8

iSenjeru
Неважно, убиваешь или глушишь, итог один - череп валиться без сознания на землю. Поверь, ему фиолетово чем ты его завалил - не летальным смг, или станковым пулеметом. Важно понимать одно: уложил черепа - сразу эвакуируй. В противном случае, если сначала завалить всю великолепную четверку, они встанут и свалят.

6

Присоединяюсь. И если можно подскажите где эти паразиты брать?)

4

Demon of Night
Дима Анацкий
Солдат Черепов (которые появлялись в 1 миссии) эвакуируйте Фултоном, потом идете в Разработку/Оружие и Предметы/Предметы, в самом низу капсулы их и изучаете

3

Скополамин
Я вот их из принципа не юзаю. Не юзал... Странно но факт, у меня Броня Паразита не понижает Ранг. Бегаю, юзаю маскировку, а потом игра мне радостно дает Фоксхаунда и Ранг S.
Впрочем во Фрироаме нет никаких рангов. Там можно по полной отрываться)

3

iSenjeru
После "Металлического Архея". Это 29 задание.
И очень вероятно, что помимо пройденного задания нужно будет еще разработать одну технологию, ее так-же выдают по завершению 29 миссий.

3

в какой миссии такой костюм взять?

2

Его дают почти в самом конце 1 главы. Когда Code Talker прибывает на Главную Базу.

2

Не знаю, я прошёл игру на 49 процентов, сначала был костюм, а потом исчез. Если вы все-еще тут, можете ответить?

0

Роман Постов
RussCromson
На самом деле в этом нет необходимости. Главное заставить вертушку долететь до базы. Тогда появляется, в логе, сообщение в духе - Череп эвакуирован ("Броня"). После этого сообщения можно смело отменять миссию, паразиты зачтутся.

2

Мальколм Хок
Не совсем понятно, что значит "заставить вертушку долететь до базы"? Если ты сам улетаешь на вертушке, миссия автоматически прерывается..

0

7levin
Вертушка добирается до базы с определенной периодичностью, либо же при переходе из сектора в сектор. Сектора эти увы никак на карте не обозначены, но граница есть - это факт. При пересечений такой вот невидимой границы игры выводит сообщение о том, что вертолет прибыл на базу, вывезено то-то и то-то.

1

а как эвакуировать черепа если в миссии "где прячется жало" их убиваешь?

1

Оглушил все Черепов,а забрать Фултоном их так и не смог. Девок-Черепов в прошлой миссии-так же не смог забрать-что надо?

1

lizav28
идти дальше по сюжету, потом сможешь...

1

Народ помогите,в какой миссии дают возможность эвакуировать черепов?

1

Богдан Воленко
как правило черепов можно эвакуировать после первой части игры ,,

0

Богдан Воленкои кстати что бы костюм и паразитов разработать нужен уровень специалистов иследования на главной базе высокий не помню так сразу ну от 40 помоему 42 или 45

0

Мальколм Хок
сего костюма у меня нет, его дают после миссии "Фантомные конечности" или что то опред сделать надо?

0

Мальколм Хок
а после какой миссии я смогу их эвакуировать?Вот в Миссии "Караван Предателей" одного нейтрализовал подхожу и не могу эвакуировать фултоном, пишет 0%, ща по сюжету на 21 миссии, спасибо за ответы

0

а как их оглушить? в первой миссии решил переиграть чтобы собрать, через артобстрел они свалили цук.

0

Трещина
Да можно и убить,после 29 миссии сможешь их эвакуировать

0

Мальколм Хок
а какую технологию?
прошел 29 миссию
в разработках есть капсулы

отправил на фултоне 3-х неведимок (миссия Code Talker)
итог: в разработках показывает 0 паразитов

PS когда эвакуируешь миссию обязательно заканчивать успешно или можно эвакуировать и уйти с миссии ?

0

RussCromson
Заканчивать успешно нужно

0

Народ помогите
я разработал паразитический костюм побегал в нём одну миссию, потом он исчез из снаряжения и из разработок как будто он у меня ещё не открыт хотя игру уже прошёл
что делать

0

за баб черепов не дают маскировку 18 шт уже собрал а маскировки нет

0

Доброе время суток)
У меня костюм разработан, так же разработан паразит броня и паразит камуфляж. Столкнулся с такой проблемой:
Не могу выбрать камуфляж в меню выбора предметов, он перечеркнут, когда броня работает. Подскажите чего делать?)

0

Мальколм Хок
Спасибо, не знал! =)

0

Братки помогите пж!!!
После иследования паразита броня исчезли из иследований другие паразиты что делать?

0

народ помогите ???вроде всё взял (паразитов на броню---паразитов маскировку ,,,) С КОГО И ГДЕ выбить туманных паразитов ??????????

0

Ребят подскажите какого уровня должны быть тех и мед чтоб его открыть ?

0

Макс Легай
Нужен 25 уровень, но кроме него нужно эвакуировать хотя бы одного "черепа" в 29 миссии.

0

Пожалуйста помогите... Я открыл костюм паразит, потом я разработал капсулу со способностью туман, но сразу после этого костюм просто исчез, вопрос где он и как его вернуть ?

0

Zahar1127
Перемести Code Talker - паразитолога, тоисть в управлении персоналом, перенеси его в медицинский отряд. И не трогай его если хочешь носить костюм.

0

tesanta
То же самое,открыл все способности костюма(камуфляж,туман,броня) Но костюм исчез,
Переместил Code Talker в мед.отряд но костюма так и нет.
пробовал его даже в научный-исследовательский отряд перемещать но толку ноль.
короч не знаю что делать

0

А возможно менять картриджи с паразитами во время игры?

0

Не правда друг из нельзя эвакуировать и даже дать !

-1