на главную
об игре
Phoenix Point 03.12.2019

Вышло обновление "Ambrose" для Phoenix Point

Snapshot Games продолжают улучшать свою пошаговую тактику о борьбе с инопланетным вирусом Phoenix Point и выпустили очередное обновление, получившее название Ambrose. Основная задача, которая стояла перед разработчиками в выпуске данного обновления – сделать середину игры менее скучной, а также поработать над уровнями сложности Новичок и Ветеран, чтобы они стали более сбалансированными, при этом оставить в игре достаточно челленджа. Соответственно, обновление включает множество правок баланса, основанных как на отзывах игроков, так и на внутренних решениях студии.

1 октября планируется выход Phoenix Point на Xbox и Playstation в рамках издания Behemoth Edition. Поскольку процесс сертификации игры, чтобы она была одинакова на PC и консолях, довольно сложный, разработчики не стали делать каких-то кардинальных изменений в Ambrose, чтобы избежать ошибок и выпустить версию для консолей вовремя. Поэтому правки Ambrose касаются исключительно «данных» – т.е. различных, уже существующих параметров в игре, с целью их дополнительной балансировки, таких как показатели урона и работа различных способностей.

Snapshot также подготовили сюрприз для игроков: введите в игре код HERECOMESTHEPHOENIX, чтобы получить доступ к уникальному бойцу.

С полным патчноутом обновления на английском можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Snapshot также подготовили сюрприз для игроков: введите в игре код HERECOMESTHEPHOENIX, чтобы получить доступ к уникальному бойцу.

Только это не боец, а уникальная броня. Которая появляется на складе, если начать игру заново, с включенной галкой.

2