на главную
об игре
Pinstripe 24.04.2017

Pinstripe - Полное прохождение с русской озвучкой от R.G. MVO

Привет, друзья!

Наш новый куратор (а также постоянный актер) Рута Новикова вышла на финишную прямую со своим дебютным проектом Pinstripe и игра уже полностью озвучена! Все персонажи говорят по-русски и очередной русификатор вот-вот пополнит списки наших проектов. Осталось лишь подправить мелкие недочеты, закончить тесты и всё это дело собрать, так что вряд ли вам придется долго ожидать релиза. Ну а пока вот вам полноценное прохождение игры с русской озвучкой!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как приятно посмотреть игру без комментов и тупых шуточек в видео. Интересно,если с помощью artmoney хакнуть капли,можно ли купить то,что предлагает торговец...?

3

Озвучку на сайт бы кто залил. :)

-1

Кей Овальд Когда мы её выпустим я залью и сюда тоже. Пока релиза еще не было

2

Качественная озвучка. Жаль только камео юутбуеров теряются, хотя честно говоря кому до этого есть дела кроме наверное меня.

-3

Миша Мехарь Камео ютуберов?

2

spider91 Да, в оригинале Феликса и Джека озвучивали Pewdiepie (он же Felix Kjellberg) и Jacksepticeye (хотя его имя не Джек а Шон, но все как то привыкли его называть Джек из за псевдонима), вроде были и другие но я лично не смотрю их и не помню. Но в снг мало кто про это знает потому что вряд ли их смотрят.

-1

Миша Мехарь Я и сам не знал, если честно) забавный факт, конечно.

0