на главную
об игре
Plague Inc: Evolved 25.05.2012

14 официальных сценариев добавлено в игру

Сегодня, в очередном обновлении добавлено 14 официальных сценариев. Сценарии делятся на два вида: реальные и вымышленные. Реальные - сценарии в которых реально существующие эпидемии и болезни  посетившие когда либо Землю. Вымышленные - выдуманные и не реальные события, к примеру из-за глобального потепления. Игра находится в стадии Раннего доступа и активно развивается. Ожидается возможность создания собственных сценариев, а так же мультиплеер. В скором времени нас ожидает еще одно обновление, но какое не сообщается. За всеми новостями можно следить на официальных форумах игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Инди или не инди, но игра крутая.

7

Отличная игра!) Только подобные инди и спасают индустрию от полного отупения и оконсоливания (что как раз синонимы)

7

Игра то прикольная,но 300 рублей за обычный порт на пк-бред..

1

Вообще сценарии разочаровали. Все сводятся к тому что самолеты не летают, корабли на плавают, кругом тепло, кругом холодно, границы закрыты, и т.п. Ничего из ряда вон интересного типа убить только 2 миллиарада или убить всех в рашке не допуская заразу на другие страны. Кроме того перевод не 100% ибо описание держав либо на английском либо вообще 0 вместо текста. Delted Вот как раз быдлофейл и калловдути для нищебродов школьников, которые оно вынесут из отчего дома последнюю кровать лишь бы покупать новую видеокарту каждый год.

0

отличная игра но быстро надоедает нужно больше вирусов больше сюжета

0

Yoshemitsu Ты абсолютно прав.Я даже первый сценарий не смог пройти на легком. Как его пройдешь,если болезнь изначально уже летальна? У меня было полмира заражено и все островные страны порты закрыли. И как тут не закрыть,когда при 3,5 миллиардах зараженных 700 лямов трупов?

0

Delted в неё больше играют не школьники а как раз тухлые дяденьки в офисах современная альтернатива косынке и сапёру

-8