на главную
об игре
Planet of Lana 23.05.2023

Красочный геймплейный трейлер платформера Planet of Lana

Thunderful Publishing выпустила новый геймплейный трейлер разработанной Wishfully Studios кинематографичного платформера головоломки Planet of Lana, которая появится на Xbox One, Xbox Series X и ПК через Steam в 2022 году.

Издатель также сообщил, что версии игры для ПК и Xbox Series X будут работать с исходным разрешением 4K при 60 кадрах в секунду. Кроме того, Такэси Фурукава, известный своей работой над «Last Guardian» вложит свой талант в создание саундтрека к игре.

Меня всегда привлекали проекты с сильной визуальной идентичностью в сочетании с трогательными историями и универсальными темами. Но помимо возможности придать эмоциональный вес этому прекрасному миру, что меня еще больше заинтриговало, так это то, что музыка играет неотъемлемую роль в сюжете игры

Planet of Lana рассказывает историю Ланы и ее верного спутника Муи, когда они отправляются на миссию по спасению ее сестры на чужой планете. По мере прохождения истории вас ждет потрясающий мир. Платформер с решением головоломок и скрытность — все это вместе создает уникальное повествование и игровой процесс.

Комментарии: 0
Ваш комментарий