на главную
об игре
Planet of Lana 23.05.2023

Новый трейлер внеземного приключения Planet of Lana

Во время Day of the Devs 2022, который транслировался вечером 9 июня 2022 года, Planet of Lana, разработанная Wishfully и опубликованная Thunderful Publishing, была показана снова. Она выйдет на Xbox One, Xbox Series X|S и ПК в 2022 году. Вы можете посмотреть новый трейлер ниже.

Planet of Lana представляется нам как игра, вдохновленная самыми популярными сайд-скроллинговыми приключениями последних лет, такими как Inside (от создателей Limbo) и Little Nightmares. Однако в отличие от этих игр, Planet of Lana не сосредоточена на ужасах и мрачном мире.

Креативный директор Planet of Lana - Адам Стьярнльюс - объясняет, что мы берем под контроль "молодую девушку по имени Лана, которая вынуждена отправиться на задание по спасению своей сестры, похищенной армией роботов-захватчиков. На ранних этапах игры Лана встречает мистическое существо, с которым ее связывает крепкая дружба. Существо быстро доказывает, что оно умное и верное".

Также объясняется, что у существа будет своя личность, поэтому у него будут страхи, например, воды. Однако, будучи маленьким и маневренным, он сможет добраться до мест, недоступных для Ланы. Наша союзница также обладает уникальной способностью: она может управлять некоторыми странными существами на планете.

В игре Planet of Lana нам придется избегать опасных роботов и преодолевать участки платформера и головоломки. Окружающая среда обещает некоторое разнообразие, включая выжженные солнцем открытые площадки, тенистые зеленые леса и темные пещеры, в которых таятся смертельные опасности. Также предстоит разгадать древние тайны, которые приведут нас к нашему "предначертанному будущему".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В анимации очень даже неплохо смотрится.

0