на главную
об игре
Planet Zoo 05.11.2019

Анонсировано DLC Aquatic Pack для Planet Zoo

Компания Frontier Developments объявила сегодня о расширении Aquatic Pack для Planet Zoo, которое обязательно вызовет фурор. Aquatic Pack - это совершенно новый DLC, в котором есть все необходимое для превращения зоопарков в волшебные морские зверинцы. Planet Zoo: Aquatic Pack, представляющий невиданные ранее дополнения к симулятору зоопарка, будет доступна в Steam с 8 декабря по цене 9,99 долларов США.

В Planet Zoo: Aquatic Pack игроки могут окунуться в новые глубины зоопарка, где обитают пять знаковых водных животных, а также множество листвы, декораций и строений зоопарка в аква-стиле. Игроки смогут украсить свои зоопарки привлекательными фресками, изображающими дикие джунгли и ледяную тундру, выбрать отражающие материалы, отражающие зеркальные свойства воды, продемонстрировать новые изящные скульптуры животных и даже создать свои собственные водопады.

Водный пакет дополняет изобилие существующих животных в Planet Zoo, предлагая тигровую черепаху, гигантскую выдру, карликового каймана Кювье, серого тюленя и королевского пингвина.

С более чем 170 новыми элементами декораций, включенными в Aquatic Pack, у игроков есть все необходимое для обогащения и расширения своих зоопарков. Этот новый набор строительных элементов и чертежей содержит как ценные строительные элементы, так и материалы водной тематики, позволяющие игрокам добавлять свежую и функциональную фауну или флору в свои существующие зоопарки или строить совершенно новые водные территории.

Комментарии: 0
Ваш комментарий