на главную
об игре
Planet Zoo 05.11.2019

Для Planet Zoo анонсирован набор с животными Северной Америки

Компания Frontier Developments анонсировала сегодня новое расширение для симулятора зоопарка Planet Zoo. Игроки будут перенесены в дикую и суровую местность с DLC North America Animal Pack, который выйдет в Steam 4 октября 2021 года.

С North America Animal Pack в игру будут добавлены восемь востребованных животных со всей Северной Америки: трудолюбивый американский бобр, высокий и величественный лось, умный Калифорнийский Морской Лев, застенчивая и одинокая пума, огромный американский аллигатор, очень общительная чернохвостая луговая собачка, неуловимый, но очаровательный песец, а также американская лягушка-бык.

Игроков также ждет захватывающий новый рассчитанный на время сценарий. Зоопарки вступят в предгорья впечатляющих гор Голубого хребта, чтобы проверить свои навыки, поскольку они используют дикую природу вокруг себя, чтобы превратить небольшой зоопарк, расположенный в болотистой местности, в полноценную историю успеха.

Наряду с запуском Planet Zoo: North America Animal Pack игроки получат бесплатное обновление базовой игры, которое принесет ряд дополнительных бонусов и улучшений. Это включает в себя вариации ландшафта на начальных картах, новую функцию карты высот, глубоководное плавание для кошачьих, барьеры и многое другое.

Комментарии: 0
Ваш комментарий