на главную
об игре
Planet Zoo 05.11.2019

Planet Zoo получит DLC Tropical Pack с тропическими животными

Компания Frontier Developments объявила сегодня о захватывающем дополнении для совершенного симулятора зоопарка — Planet Zoo. Игроки могут открыть для себя невероятных обитателей пышных тропических лесов с набором Planet Zoo: Tropical Pack, который появится в Steam 4 апреля 2023 года.

Planet Zoo: Tropical Pack приглашает игроков встретить в своих зоопарках пять очаровательных видов. Гости услышат характерный зов белорукого гиббона, когда он проносится сквозь деревья; заметят красно-рыжего речного кабана, который роется в почве; мельком увидят неуловимую Фоссу, когда она карабкается по ветвям; и понаблюдать за впечатляющим азиатским водяным вараном, когда он выходит из своего пруда. Неторопливый бурогорлый ленивец также наверняка понравится, медленно перемещаясь по выставке с прохождением.

Прибывая вместе с этими уникальными новыми видами, смотрители зоопарка могут создавать спокойные тропические пейзажи с более чем 200 потрясающими пейзажами, вдохновленными богатой архитектурой и флорой Юго-Восточной Азии. Гости могут прогуляться по раскинувшимся деревням Тонгконан и безмятежным балийским храмам благодаря многоуровневым зданиям и замысловатой резьбе по камню, а яркая тропическая листва, такая как сильно пахнущая раффлезия и кувшинное растение Аттенборо, создает всплески цвета среди тенистых листьев.

Planet Zoo: Tropical Pack также предлагает новый захватывающий сценарий карьеры, действие которого разворачивается в глубинах джунглей. Смотрители зоопарка воссоединятся с Тиффани Саммерс, а также с вернувшимся злодеем из предыдущих сценариев, работая над тем, чтобы изменить судьбу бедствующего зоопарка, подаренного ее отцом. Сохранение хладнокровия в условиях зноя необходимо для обеспечения того, чтобы животные действительно процветали.

Кроме того, смотрители зоопарка могут также получить бесплатное обновление базовой игры, которое предоставляет ряд функций и улучшений, в том числе более сложную социальную динамику для различных видов. Наряду с рядом обновлений, улучшающих качество жизни, теперь на виноградных лозах возможна брахиация, а игроки также могут размещать нулевые пути в своих зоопарках.

Комментарии: 0
Ваш комментарий