на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Бета PlanetSide 2 выйдет на PS4 в 2014 году

Ожидаемая бета PlanetSide 2 на PlayStation 4 все еще запланирована на 2014 год. О планах Sony Online Entertainment по выпуску игры сообщил креативный директор Мэтт Хигби.

«Хотя может показаться, будто бы мы просто пускаем пыль в глаза, мы на самом деле трудимся в поте лица над тем, чтобы игра ощущалась как полноценный консольный релиз, а не порт», — сказал Хигби в разговоре с Eurogamer.

«Так что нам пришлось потратить довольно-таки много времени, чтобы переделать управление и пользовательский интерфейс. Многое нужно сделать. Но наша итоговая цель заключается в том, чтобы игра на PS4 ощущалась родной, а не просто PC-портом», — добавил Мэтт.

Хигби добавил, что PS4-версия, как и оригинальная игра на PC, будет поддерживать микротранзакции. Кроме того, разработчики нацелены на финальный формат 1080p/60fps. Мэтт пообещал поделиться новыми подробностями на мероприятии PlayStation Experience в декабре.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

После tlou ps4 пылится в углу. Ближайшие интересные проекты для меня это the order 1886 и bloodborn. Остальное в топку. Aнч4 туда же. В 2015 больше ничего не жду

7

Игра вроде и интересна, но минус массового мочилова на 1-й карте 1) Лагает сильно 2) Новичкам ОООЧЕНЬ сложно в игре освоится, потому что те кто давно играют просто в первые минуты замеса выносят их

7

Лучше бы на пк игру оптимизировали а не на консоль выпустили

6

FairRainbow Не сказал бы что сложно освоится новичку,я выносил через час игры уже со стандартного дробовичка врагов.В баттле и то сложнее освоится. 1) Лагает сильно чел с пулемётом. а эта на минималках до 10 ФПС проседает. тут нужен мощный проц,хотя у меня даже на двух ядрах ниже 20 не проседало.

4

И всё равно будет лагать. Бф3 летает на ультрах ,а эта на минималках до 10 ФПС проседает.

3

игра интересная но они перемудрили с патчами и новым контентом,год назад она реально интереснее и сбалансированнее была

3

Тут вот меня некоторые спрашивают почему они должны любить Sony а не Microsoft ведь первая ничего для пеки не сделала. Так вот Sony выпускает игры сначала на PC а потом на свою консоль. Как минимум достойно любви и уважения.

2

60 фпс при 1080 посмотреть игру можно )

1

Бомбардировщик Так и получается, что для нормальной игры нужно собирать ПК хороший (в районе 50 000) и подключать самый быстрый интернет (сервера насколько я понял в Европе где то). Батла лично по мне проще в освоении,все кто в CoD играл быстро в ней освоятся, да и лагает меньше. Главный - Planetside удалённость сервера и проседания FPS

1

Бомбардировщик Реально сложнее чем в батле

0

qartooshka Вот по этой причине ПК лучше консольки. Я думал взять себе как то PS3, но цены на игры отпугивают.

0

Играю с евро збт, игра шикарная, но оптимизация остается большим минусом..... Чтобы был приемлемый фпс в серьезном замесе, нужен хороший проц от Intel, с AMD игра вообще не дружит.

0

играю на эмерланд ,94 уровень , ник liuisss

0

Смысл игры - скачал, удалил

-1

пк бэта тест пока в разгаре, хоть и достали уже все эти качели, одно ремонтируют два ломают, играю в неё 2 года уже, и два года бэта тест((((((( потенциал у игры огромный, но реализация очень слабая(только проблемы с сетевым кодом чего стоят) у ребят просто не хватает мотивации(денег) они игру упрощают для массовости и одновременно усложняют для стариков, такое чувство, что план - быстро выкачать денег с новичков, пока им не надоело в ноль (((((

-5

propeller-faust Сочувствую, надо было Хуан брать. Субж фри ту плей, для PS4? А то рассчитываю в ближайшее время тратиться только на стоящие игры (хуано экзы)

-7

Чисто ради прикола опробую.

-9