на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Графика из второй части RUS версия"

Описание:

Это глобальный мод созданный китайскими геймерами в 2015 году, он полностью заменяет всю графику первой части на графику второй. Данная сборка является каноничной, здесь нет новых растений и зомби отклоняющихся от стандартного альманаха, все растения и зомби остаются стандартными для первой части, но с улучшенной графикой.

Инструкция:

  • Установка: Данный мод способен работать автономно от оригинальной игры, извлеките содержимое архива с модом в чистую папку, запустите файл PlantsVsZombies2Pak.exe (в папку с установленной игрой файлы с модом скидывать не нужно!)
  • Удаление: Чтобы удалить мод просто удалите папку с разархивированными файлами мода.
  • Примечание* Мод способен работать автономно от основной игры, но при создании файлов сохранения он ссылается на оригинальный игровые файлы, поэтому у вас должна быть установлена на компьютере обычная версия игры, кроме этого не стоит одновременно запускать обычную версию игры и мод, это может привести к ошибкам и игра вылетит, запускайте игры по отдельности, но не одновременно.
Комментарии: 16
Ваш комментарий

ностальгия в ярких красках

3

У меня не получается скачать

2

для тех у кого оригинал установлен и вы хотите эти текстурки в своё прохождение:

расспаковываем папку с модом саходим в неё и там будет файл main.pak копируем его и заходим в папку вашей игры и вставляем. наслождайтесь

0

Один вопрос обоясните одно как установить

0

эх помню как играл в неё 2012 году....

0

Классный мод, даже анимации зомби и растений из второй части.10/10-Советую

0

Мод огонь, всё стало красивое и детализированное.

Всем качать.

0

Господи!!! ЭТО ШЕДЕВРРРР) Да ещё и на русском!!!

0