на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Красная Кочанопульта"

В архиве мода присутствует две папки [Mod] и [Backup]

  1. Папка [Mod] Содержит файлы мода и нужна для установки
  2. Папка [Backup] содержит оригинальные игровые файлы, нужна для удаления мода

Инструкция:

  • *Примечание: прежде чем устанавливать мод вам понадобится Утилита Popcap Pack чтобы распаковать файлы игрового архива [main.pak] игры "Plants Vs Zombies". Скачать её можно на этом сайте, по ЭТОЙ ССЫЛКЕ Там так же написано как именно распаковать игровые файлы. Играть можно с распакованными ресурсами, но будет необходимо удалить файл [main.pak] и извлечь все разархивированные игровые файлы из папки [main] (которая появится после распаковки файлов) в директорию с установленной игрой.
  • Установка: После того как вы распакуете файлы игры, содержимое папки [Mod] извлеките в папку с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.
  • Удаление: Чтобы удалить мод, содержимое папки [Backup] извлеките в папку с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вижу что вы вдохновились моими модами и решили сделать свой собственный. Для первого раза не плохо. Вы заметили, что текстуры выглядят немного более тусклыми в игре чем в момент когда вы их редактировали, это связано с тем, что в игре изображение кодируется 256-разрядной цветовой палитрой, поэтому нужно делать текстуры более яркими и цветными чтобы в игре они не были такими блёклыми, но не увлекайтесь с кодировкой цвета, иначе это может привести к багам и текстуры не будут отображаться, это на будущее если снова захотите делать моды. Ещё вы забыли заменить иконку для растения. У большинства растений иконка привязана к анимации, но у некоторых, иконка находится в отдельном файле. Я сделала иконку для вашего мода, скачайте этот *PNG файлик с иконками растений и скиньте его в папку [images] с подтверждением замены файлов (предварительно сделаете резерв оригинального файла) и в игре будет отображаться иконка "Красной Кочанопульты"

Спойлер
2

Daria546 Спасибо Дарья, приму к сведению.

2

В этом моде 1 недочёт: почему в пакете семян капустапульта обычная, а не красная

В остальном всё нормально

0