на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

В EA Access добавили Plants vs. Zombies

В библиотеку игр The Vault, доступную подписчикам EA Access на Xbox One, добавили версию оригинальной Plants vs. Zombies, которая вышла для Xbox 360 в 2010-м году.

Это первая игра с обратной совместимостью, доступная в EA Access. Издатель сообщает, что не последняя. «Мы будем добавлять игры с обратной совместимостью по мере их появления на Xbox One», — сказано в твиттере EA Access.

EA Access – это программа, которая позволяет игрокам на Xbox One играть в игры EA за 249 руб. в месяц. Подписчики могут попробовать любые игры в The Vault из всего разнообразия тщательно отобранных игр EA на Xbox One. Подписчики EA Access могут попробовать новые популярные игры до их выхода в продажу и получить скидку 10% на цифровые версии игр EA, включая полные версии, загружаемый контент и игровую валюту

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Щедро. Добавили 1 игру стоимостью в 199 рублей в подписку стоимостью 249 рублей

-5

Den Good Учитывая, что в эту подписку входит BF с 3 по Hardline, вся серия Dragon Age, Fifa 15, NFS Rival и еще игры, твой пост выглядит как попытка поныть на пустом месте.

8

MaXIII Ну почитай тогда еще 1 пост с нытьем: Battlefield 3 - тухлятина. Убогая кампания, мультиплеер - точная копия мультиплеера Bad Company 2, вышедшей годом ранее. Цену подписки не оправдывает Dragon Age - не играл Fifa 15 - не вижу особой разницы между последними 15 версиями Fifa. Значит цену подписки не оправдывает. NFS Rivals - мультиплеер уже года 1,5 мертв. Без мультиплеера игра очень скучная. Цену подписки не оправдывает

-2