на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Фотоконкурс на Новогоднюю тематику: Я люблю PointBlank

 Дорогие друзья, скоро самый долгожданный праздник для каждого из нас, после получения ежа конечно, - Новый год! Еще с детства мы полюбили это торжество, , любуясь тем самым моментом когда что-то грандиозное уходит и пора начинать все с чистого листа, когда веселье и праздник проникают не только в наши квартиры, но и на улицы городов. Когда царит позитивное настроение, когда мы забываем обо всем негативном и вступаем в новый год на легке, с чистыми мыслями и самыми невероятными планами и надеждами. Но новый год это не только время перемен к лучшему, бурные застолья и праздничное настроение на неделю, но и отличный шанс стать счастливым обладателем уникальной майки, выпущенной ограниченным тиражом, с логотипом PointBlank! Для этого всего навсего необходимо подарить всем игрокам праздничное настроение, приняв участие в конкурсе!

Суть конкурса такова: Берем фотоаппарат, включаем фантазию и жмем "сфотографировать" 
ГЛАВНЫЕ УСЛОВИЯ:
1. Чтоб на фото присутствовали слова "Я Люблю PointBlank" при этом, НЕ НАРИСОВАННЫЕ В КАКОМ-ЛИБО РЕДАКТОРЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ! (вместо слова "люблю" можно сердечко)
2. Фото должно быть на новогоднюю тематику, если при этом еще будет какая-нибудь тематика относящаяся к PointBlank то просто супер!

Прием конкурсных работ до 20 января!

Авторы самых интересных работ получат приз: маечку+напульсник
Авторов будет отбирать независимое жюри, либо путем голосования
Количество призовых мест не оговаривается

Обсуждение конкурса
За флуд и сообщения не содержащие конкурсных работ, в данной теме - бан

Призы: 

 

Прием работ по адресу: forum.4game.ru/showthread.php?t=194047

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Батюшки-святы, модератор. А, я думал в разделе пб они не бывают.

0