на главную
об игре
Police 1013 игра отменена

Основные вопросы и ответы Police 10-13

1.Какой используется игровой движок? 

Police 10-13 в настоящее время разрабатывается на CryEngenie 3. Дополнительную информацию вы сможете узнать на  www.cryengine.com

2.Какие будут системные требования у игры? 

В данный момент мы не можем что-то сказать о системных требованиях.

3. Какие языки будет поддерживать игра?

 Мы планируем начать поддержку различных языков: английский, французский, немецкий, итальянский, японский, польский, русский, испанский, чешский, шведский, и упрощенный китайский.  Мы заинтересованы в добавлении и других языков. 

4. Когда состоится релиз игры? 

На данный момент мы не можем назвать конкретную дату. Мы стремимся завершить игру к концу 2015 года.

5. Место действия игры? 

Police 10-13 это игра с открытым миром, городом и окрестностями. Это вымышленная местность США под названием "Метро".  Карта будет полностью настраиваемая для игры.

6. Будет ли развернута компания на KickStarter или IndieGoGo?

Мы планируем начать сбор средств на Kickstarter, но точной даты начала компании назвать не можем.

7. Альфа/бэта доступ? 

У нас собралось много хороших идей корыте нужно реализовать. В настоящее время сложно говорить об раннем доступе, так как мы не дошли до это стадии. Мы будем уведомлять вас, когда Police 10-13 будет готов для открытого альфа тестирования.

8. Какова стоимость игры? 

К сожалению, мы не можем сказать, сколько будет стоить финальная версия игры.

9. В игре будут микротранзикции? 

Нет! Police 10-13 не будет иметь никаких микротранзикций, что бы выиграть.

10. Будет ли выпущена игра на следующем поколении консолей? 

Игра будет доступна для PS3 и XBOXONE, однако точных дат назвать не можем.

11. Будет ли возможность создавать в игре многопользовательские, выделенные серверы? 

Да в игре будет мультиплер. Многопользовательский режим это ключевая особенность игры. Вы будете играть как сотрудник полиции, бороться с преступностью с другими игроками или ИИ напарниками. Пользователи так же смогут запускать собственные выделенные серверы.

12. Будет ли в игре одиночный режим? 

Конечно будет. В настоящее время мы планируем два режима одиночной игры. Первый - свободный режим. Здесь вы можете делать все что хотите, создавать патрули и так далее.  Второй - режим карьеры, почти так же как в режиме мультиплеер, но вместо игроков у вас будут ИИ компаньоны, другие офицеры полиции.

13. Будут ли добавлены другие аварийные службы? 

В настоящее время мы сфокусированы на трудном аспекте, который должен создать эффект погружения симулятора полиции. Мы все еще рассматриваем дополнительные ветви: пожарных и медиков. Однако в Police 10-13 будет возможность выбрать один из представленных ролей: водная полиция, К9 - блок (Кинологическая служба), Под прикрытием, отдел по борьбе с наркотиками, отдел убийств, отдел транспортировки и конвоя (конвоировать преступников)

14. Будет ли в игре смена дня/ночи, погоды? 

В Plolice 10-13 будут реализованы погодные эффекты, смена дня и ночи, которые можно настроить с вашим часовым поясом. 

15. Какие транспортные средства будут использованы в игре? 

В настоящее время были подтверждены только Dodge Charger и Crown Victoria. Со временем список будет расти. Автомобили будут проработаны внутри и снаружи. Внутри в сможете взаимодействовать с различными переключателями и т.д. Вы сможете осматриваться в машине, а так же настраивать ее под ваш вкус - (маячки, бортовые компьютеры, крякалки и т. п.) Будут реализованы "Горячие клавиши" для взаимодействия с интерьером машины. Police10 -13 также будет иметь физику мягкого тела . Все автомобили будут иметь реалистичные повреждения.

16. Настройка и моддинг.

Мы в полной мере поддерживаем моддинг сообщества. Это позволит вам создавать собственные клановые значки, которые вы сможете наклеить на свой патрульный автомобиль. В игре будет система создания собственного отдела. Это позволит вам создать свой собственный отдел полиции, а так же клан включая собственнную символику, теги, занимаемые звания и др. Ваш персонаж будет также настраиваемый.  Жилеты, оружие, униформа и т.д. на любой вкус. 

17. Будет ли возможность играть как преступник?

Нет. Police 10-13 это симулятор полиции.

18. Играть можно от первого лица или от третьего?

Вы сможете играть от первого и от третьего лица.

19. Будет ли Police 10-13 иметь поддержку клана?

Да! Police 10-13 будет поддерживать кланы. С большим набором настраиваемых инструментов.

20. Будет ли поддержка Oculus Rift?

Мы заинтересованы реализовать возможность игры с помощью Oculus Rift. Однако мы находимся не на том этапе развития, что бы обсуждать это сейчас.

21. Масштабы мира? 

Огромные. Но мы не можем подтвердить что-то больше сейчас.  Мы можем сказать вам, что город будет называться «Метро» и будет иметь окрестности.

22. Где находятся разработчики Police 10-13?

Мэтт Норман, ведущий разработчик и основатель, находится в Австралии. В настоящее время он работает с командой фантастических моделлеров и разработчиков, которые со всего мира вносят свой вклад в проект. Они не все работают под "одной крышей".

Русское сообщество игры в Steam

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Желаю им удачи в создании игры.

8

За ранее извиняюсь, если в тексте найдутся какие-либо ошибки.

5

Интересно , будет возможность поиграть в грязного копа?

4

Zlatoust17 Вот именно на этот вопрос ответил сам Мэтт http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/discussion/252178673/522729358397251930/ в игре не будет коррупции

1

Надеюсь системки будут не высокие как например на fallout 4 или новый Hitman

0

BelarussianDUDE в игре не будет коррупции Как так? Ну тогда...: 0/10 очередной трэшак P.S. О Сила, народ сарказма не понимает...

-4