на главную
об игре
Police 1013 игра отменена

POLICE 10-13: officer needs assistance - новые скриншоты

Продолжается работа над симулятором американского полицейского. Разработчиками было представленно еще ряд игровых скриншотов, которые по заявлению ничем не обрабатывались и не приукрашивались ( имеется ввиду Photoshop и т.д.). 

А так же ведется работа над новыми 3D моделями зданий и игровых объектов

Основатель студии Мэтт Норман, нацелен создать симулятор "Американского копа"  такой, который еще никто никогда не создавал. Эта игра не нацелена на Инди, а  на что то большее. Однако, что бы создать качественный продукт нужны средства. Ранний доступ в Steam, отличная система для поддержки игры. После создания первого играбельного пре-альфа билда игры, планируется открыть компанию на Kickstarter. Разработчики планируют посетить выставку Е3.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Взятки брать можно будет?

7

Отличная идея, с удовольствием поддержу.

4

если перестрелки будут,то я заинтерисуюсь

1

jeckdd будут 100 %. В игре будут разные правонарушения - все зависит от того какой рейтинг преступности вы хотите видеть в городе. Будь то город с кучей пьяных водителей или город где каждые 5 минут проиходит вооруженное ограбление или разборка. u3epJlu прочитай в моих предыдущих блогах http://www.playground.ru/blogs/570163/

1

да просто обычные погони,тип как в нфс

0

Что-то пока что кроме машинок и пейзажей на скриншотах ничего другого не показывают. Уж не будет ли это Driver про полицейских? Или я пропустил какую-то информацию по этому поводу? Если да, то не судите строго.)

-3