на главную
об игре
Police 1013 игра отменена

Police 10-13. Отчет за июнь и дальнейшие планы

Июнь месяц и выставка E3 подошли к концу. А мы сейчас работаем над несколькими вещами, чтобы вдохнуть новую жизнь в Police 10-13. На выставке мы нашли новые партнерские отношения, которые мы много обсуждали. Это позволило нам достичь более новых идей для разработчиков, чтобы сделать симулятор проще и дешевле.  

Одним из наших крупнейших задач  - построить  обширный городской  пейзаж. Город имеет массивный характер, поэтому нам следовало найти компанию, которая может нам сделать это лучше всего.  Наши дискуссии принесли успех с одной из компаний. Мы видим пользу в сотрудничестве, и это позволит нам ориентироваться на основных задачах.

Июль – что дальше?

Предстоящий месяц июль будет очень насыщенным. На данный момент, наша команда по развитию бизнеса говорит с инвесторами из различных компаний, которые могут извлечь пользу из партнерства в этой игре. Наш бюджет подскочил из-за окончательного решения о выпуске игры на PC, PS4 и XBOXONE. Мы ожидали этого. Нашей приоритетной задачей в данный момент – выпуск игры на PC, а уже потом ориентироваться на консольные версии.

В то время как бизнес-разработчики продолжают работать за счет средств компании, творческим разработчикам очень трудно в строительстве самой игры. Основная часть разработчиков, это +20 человек, работают бесплатно. Они все профессионалы и они верят в проект.  Ход разработки поделен на группы, которые занимаются чем-то своим. Кто-то сосредоточен на транспорте, кто-то на зданиях и т. д.

 

(Бизнес-разработчики – это те, кто продает свои работы (модели, анимации, и т.д.). Создается 3Dмодель, а команда Police 10-13 покупает эту модель, чтобы в дальнейшем включить ее в свою игру. Использовать модель в коммерческих целях) – прим. автора

В ближайшие недели мы решим, когда открывать компанию на Kickstarter. Это будет отличное средство, что бы оплатить работу тех +20 разработчиков принимающих в данный момент активное участие в создании игры. Это так же поможет в привлечении других инвесторов, следовательно, привлечение больше сотрудников. У нас будет много встреч по этому поводу в ближайшие недели.  Ведутся переговоры о выпуске игры вне Steam. (выпуск игры на цифровых носителях)

Большое спасибо тем, кто сейчас проявляет большой интерес к игре. Нам нравится то, что есть группы людей готовые создать кланы Police 10-13 уже сейчас. Наш форум насыщен обсуждениями и насчитывает более 1000 зарегистрированных пользователей, которые верят в проект.

Мы так же ведем жесткую борьбу с троллями и людьми, которые оскорбляют наших пользователей и разработчиков. Все нарушители наказываются благодаря нашим формным модераторам.

В основном, июнь, стал месяцем поддержи выпуска игры в Steam, а так же в сети в целом. Вы ребята были удивительны, помогая нам стать популярными. Мы всегда будем приветствовать критику, но всегда будем удалять оскорбления и т. п.  

Мы любим вас, ребята.  И вы все являетесь частью нас. Я с нетерпением жду того момента, чтобы поделится с вами новой информацией в конце июля.

Команда Police 10-13. Оставайтесь с нами!

Официальный сайт игры

Русское сообщество в Steam

Автор перевода BelarussianDUDE.

При копировании текста на другие ресурсы указывайте автора. Уважайте чужой труд  ;-)

Комментарии: 6
Ваш комментарий
13

_Cthulhu_ И стоить это будет явно не 100$, как Hardline с премиумом...

7

РикоЧико Ну то что симулятор это да, а то что унылым это кому как. Так как город будет полностью настраиваемым то следовательно и события будут разные.

1

BelarussianDUDE Надо чтоб ещё город был большим... очень большим.

0

Dag-M http://www.playground.ru/blogs/other/police_10-13_-_novie_skrinshoti_progress_razrabotki-103243/

0

Надеюсь это будет игрой, а не унылым симулятором полицейских будней.

-5