на главную
об игре
Police 1013 игра отменена

Police 10-13 - последние новости от разработчиков

Police 10-13 - симулятор полиции с открытым миром на движке CryEngine продолжает свой долгий путь к релизу. Хотя разработка находится на ранних этапах развития можно с уверенностью сказать, что игра будет нацелена на ААА проекты.

Самое сложное в создании игры такого масштаба это обеспечить должное финансирование на весь срок разработки, говорит Мэтт Норман - основатель студии Wingman Games Pty Ltd. Разработка требует больших вложений, потому были привлечены инвесторы. Сейчас у студии есть два основных инвестора, обеспечивающих разработку финансированием, а так же опалату более 50 разработчиков на протяжении 26 месяцев разработки. С привлечением партнеров, разработчики откроют масштабную рекламную компанию по привлечению новых кадров для работы в их основной студии в Мельбурне. Так что если вы проживаете в Австралии и хотели бы чавствовать в разработке самого реалистичного и правдоподобного симулятора полиции, добро пожаловать.

К другим новостям. Началась глобальная разработка городских улиц и кварталов с огромными городскими зданиями и т. д. разбросанных по всей карте. Вы все будуте поражены масштабами города. К сожелению новых скриншотов разработчики не показали, но в ближайшем будущем мы наверняка удивимся проделанно работой австралийских девелоперов.

Официальный сайт игры
Стравница в Steam Greenlight
Русское сообщесво в Steam

Информацию о игре читайте в предыдущих блогах за моим авторством или в группе Русского собщества в Steam. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Интересно чем им Unreal Engine не угодил?)

4

Чет напрягает, все красивые модельки, но анимировать и делать механику походу опять некому... Кирилл Григорьев С ним тяжелее работать с большими уровнями, и на момент начала разработки UE4 не был доступен.

1

sanchez752 что значит некому анимировать? Ты видимо не внимательно читаешь... более 50 разработчиков

1

BelarussianDUDE На за все время разработки так и не показали ничего в движении. Как и проект Jurassic Park. Аниматоры самая редкая специальность в таких проектах, а моделеров, текстурщиков, а особенно левел дизайнеров, сценаристов и пиарщиков дохрена. Чую там дай бог пара человек, поэтому все идет так медленно..

1

Капитaн Котэ на офф сайте в самом низу написано массив мультиплеер. хотя хз, может сингл завезут

0

пекабир Завезут http://www.playground.ru/blogs/other/osnovnie_voprosi_i_otveti_police_10-13-101807/

0

Опять симуляторы... Мдаа, и ещё на CryEngine Аха это же ещё и ММО УГ в придачу.. Нафиг надо

-6