на главную
об игре
Police 1013 игра отменена

Последние новости от разработчиков - новый тизерный видеоролик

Гланая новость на сегодня - очередной ролик от разработчиков

За прошедшие пару месяцев новоиспеченная автралийская студия Wingman Games под руководством Мэтта Нормана продолжает работу над полицейским симуляторм с открытым миром. Уже почти завершены все подготовительные этапы и дисскусии с инвесторами и работа на полную мощность вот-вот начнется. В данный момент открыты различные вакансии на работу в Wingman Games, студии нужны новые кадры с различными навыками геймдева. Игровой движок перекочевал на Unreal Engine 4, а сами создатели игрового движка Epic Games изменили сиситему распространения

Движок стал бесплатными для всех разработчиков, при условии, что прибыль от приложений, созданных на основе движка не превышает $3000 за квартал) - информация из Википедии
В дальнейшем разработчики обещают выпускать больше скриншотов из игры, а так же планируют выпускать видео-дневники, чтобы геймеры могли следить за процессом разработки. Не стоит преживать о реализме игры, так как Wingman Games консультируется с действующими сотрудниками полиции. Это даст возможность создать игру, где мы действительно почувствовуем себя служителями правопорядка.

Ждем игру с механикой SWAT 4 и даже лучше.

Cегодня студия работает все еще не на полную мощность и это объясняется малым количеством информации об игре (скриншотов и видео так мало) Однако в данный момент разработчики больше всего сосредаточены над созданием игровых локаций и наполнении его контентом.

Если говоирить о геймплее нам обещают максимальную реалистичную игру про полицейского. Во-первых будет возможность прохождения учения в полицейской академии. Это что-то на подобие тренировочного уровня в каждой игре. Мы освоим приемы рукопашного боя, навыки вождения и стрельбы, сбор доказательств и т.д. Обещается нечто интересное с использованием радиостанций в игре, будет возможность настраивать частоты, знать специальные протоколы сообщений полиции и тому подобное. Внутренний голосовой чат будет иметь фильтры, мы будем слышать человека как быдто он реально говорит по рации. Так же если вы едите с другом в машине и он говоит вам что то, то вы будете слышать его именно с той стороны откуда он говорит. Мы будем максимально реалистично взаимодействовать с автомобилями, бортовыми компьютерами, научимся индефицировать преступников и докладывать обо всем диспетчеру. Оружие просто так использовать нам не дадут. Мы не сможем стрелять направо и налево. Это не шутер и стрелять в игре нам дадут только в тех случаях, если это необходимо, тоже касается применения силы с использованием полицейских дубинок и тазеров. Самое главное в работе полицейского - это его безопасность, так что вы будете применять огнестрельное оружие после проделывания определенных процедур (имеется в виду, крикнуть на подозреваемого, предупредить о применении оружия и т. д.) Вы будуте обучены полицейской тактике, это поможет вам действавать в дальнейшем на протяжении всей вашей полицейской карьеры. Разработчики обещают много подробных анимаций, такие как надевание наручников и т.д. Полная поддержка сторонних модификаций от пользователей изначально.

Огнестрельное оружие в игре обзавелось кратким списком:

Пистолеты - SIG-Sauer P226, SIG-Sauer P229, Glock 17
Снайперская винтовка - SIG SG 550
Ружья - Benelli M4 Super 90, Kel-Tec KSG, Remington 870
Оборудование - X2 Defender taser, X26 Police Taser

Автомобили в игре не будут лицензированы. Разработчики поступят так же как многие создатели видеоигр. Но марку машины можно будет различить по внешнему виду как мы видим машины в играх серии GTA. Это сказывается над тем, что для лицензирования большинства автомобилей в игре нужно очень много денег. Разработчики почти закончли над Ford Crown Victoria, но в игре она будет называться King Cruiser по юридическим причинам. Тоже самое касается и других машин в игре.

Вся информация взята с официального сайта игры - www.police1013.com/

Вся информация взята с официального сайта игры - www.police1013.com/

Большая просьба при нахождении каких либо ошибок в тексте сообщать мне в ЛС. Спасибо за внимание!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Victor coy Кошкотян пожалавалась раза три все из 5 быстро я написал собщение

1

Victor coy Я тут Разбанилься а награда бан виден всё убрали

1

BelarussianDUDE Говно может выйти тада

1

Боже это то,о чем я давно мечтал! Задолбало бегать от копов в гта и тупо стрелять всех в шутерах,давно хотелось качественного симулятора! Эта игра всиляет огромные надежды! Если еще и SWAT 5 выйдет,это будет просто шедеврально! Сейдж,конечно тоже весьма интересна,как тактический шутер,но это все же опять пострелушка,где не проработаны реалестичные действия.

1

Жду не дождусь погонять за копа,а то задолбало постоянно быть плохим парнем.

1

Игру жду, интересно посмотреть, что из этого выйдет.

0

Если будет что-то на подобии SWAT 4 с современной графикой и интересным кооперативом, и поддержкой модов, то это будет идеальный игра.

-1

vova15ru Разрабы отказались от Cry Engine 3. Игра разрабатывается на Unreal Engine 4

-2

vova15ru О интересно а что это ты в бане, хм интересно за что?

-2

Даааа, релиза наверное долго ждать.

-2

Жду Потому што мне интересно погледеть на симулятор копа на Cryengine3

-3