на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Postal 2: Совет (Активация праздничных событий)

Праздничные события — это сезонная функция, представленная в POSTAL 2 Complete . Особые события пройдут в эти пять праздников в году:

  • День святого Валентина (14 февраля)
  • День Святого Патрика (17 марта)
  • День дурака (1 апреля)
  • Пасхальное воскресенье (любое воскресенье с 22 марта по 25 апреля)
  • Хэллоуин (31 октября)

Пройдя игру на сложности Hestonworld, POSTAL или Impossible , "???????" опция в меню под опциями будет разблокирована, что позволит вам использовать эти праздничные эксклюзивные бонусы в любое время.

День Святого Валентина

Во время Дня святого Валентина можно увидеть , как большинство гражданских несут цветы и случайно целуют друг друга.

В домашней зоне присутствуют указатели со стрелками, которые ведут к будке для поцелуев, где есть канитель с намазанными помадой губами. Чувак может заплатить ему 5 долларов, и он получит поцелуй.

День Святого Патрика

Лепрекон добавлен на большинство карт мира, а в этом районе размещены предупреждающие / разыскиваемые плакаты. Если его заметят, гном ненадолго закричит, а где-то на карте появится радужный маяк; вы можете видеть, как он сияет в небе, где бы вы ни находились. Лепрекон побежит к своему горшку с золотом.

Если Лепрекон доберется до своего горшка, он прыгнет в него и исчезнет вместе с золотом. В обычных условиях лепрекон бегает слишком быстро, чтобы не отставать. Однако лепрекона нужно убить, чтобы забрать себе его горшочек с золотом. Рекомендуется использовать кошачью мяту или мощное оружие как лучший способ убить его, так как у него довольно много здоровья. При убийстве лепрекона выпадает 250 долларов небольшими суммами. Горшок с золотом, если до него дотронуться или выстрелить, выронит 500 долларов в небольших количествах, как фонтан. Вы также можете навредить Лепрекону и схватить его как предмет, когда он лежит на земле. Использование его предоставит игроку несколько желаний из списка.

Возможные пожелания:

  • Я бы хотел, чтобы у меня был член размером со слона : в основном говорит сам за себя; приводит к увеличению размера круга «Запрещено цензурой», а размер вашего потока мочи увеличивается.
  • Я хочу быть самым горячим парнем в городе : заставляет вас загореться, но также становится невосприимчивым к огню. При приближении к людям они загораются. Приближение к легковоспламеняющимся объектам, например автомобилям, приводит к их взрыву. Эффект со временем проходит.
  • Я желаю, чтобы горячие сучки работали мне на яйца : Порождают пылающих , невосприимчивых к огню собак. Они сразу же начнут атаковать вас, и с ними можно будет подружиться, как с обычными собаками.
  • Я желаю бесконечных желаний : Превращает Чувака в лепрекона. Это желание остается в силе, если вы не перезагрузите игру до более раннего сохранения или не наберете в консоли Set AWDude bLeprechaunMode 0 .

День дурака

Добавлен новый пункт меню для платного DLC. Опция переносит вас в меню внутриигрового магазина без реального способа оплаты. Независимо от того, сколько предметов вы хотите купить, Чувак скажет «Нет!» или «Я так не думаю».

Пасхальное воскресенье

К лесу через дыру присоединяется новая область , а по всему лесу добавляются яйца. Однако вход заблокирован огромным камнем. Эти яйца содержат боеприпасы; в основном патроны для пулемета , патроны для дробовика и пистолетные обоймы. Если вы войдете в дыру, вы попадете во владения Пасхального кролика, и у вас будет разборка с самим Пасхальным кроликом . Пасхальный кролик атакует взрывным карате и очень быстр. Когда его убивают, он роняет 200 долларов, ракеты ОМП и бронежилет SiC .

Используя некоторые глючные прыжки, в эту область можно попасть, даже если камень закрывает вход, и точно так же игрок может вернуться, злоупотребив игровой функцией «застревания».

Хэллоуин

Во время Хэллоуина дома Рая украшаются к празднику, а сумки Trick or Treat можно забрать с крыльца. Большинство мирных жителей одеты в костюмы, по городу бродит призрак, а из-под земли периодически вылезают Скелеты Вилы также становятся доступными для использования.

Для активации праздников

надо открыть консоль (~) и прописать следующие команды

(чтобы праздники были):

set Postal2Game.P2GameInfoSingle bNoHolidays false set Postal2Game.GameState bNoHolidays false

(чтобы праздников не было):

set Postal2Game.P2GameInfoSingle bNoHolidays true set Postal2Game.GameState bNoHolidays true

команды вступят в силу или при смене локации или при загрузке сейва (точно не помню)

Так же, можно открыть следующий файл:

...STEAM\steamapps\common\POSTAL2Complete\System\Postal2.ini

внутри есть следующая команда:

bNoHolidays=False/True

если запустить игру в один из этих дней, то в игре будут или открыты новые локации, или поменяются враги или декорации (странно что в игре нет Рождества, но видимо потому что нет и снега...)

а если пройти игру на одном из трёх самых высоких уровнях сложности (Hestonworld, POSTAL, Impossible) то появится возможность любой из этих праздников активировать в любой день (например сделать так, чтобы Пасхальный Кролик или Леприкон появлялись летом)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

кто может дать сейв на на открытие этого пожалуйста

0

там все просто открывается прошел игру с уровнем сложности POSTAL и в настройках будут праздничные события

0