на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Демка Postal 2 в сети

С превеликой радостью компания Whiptail Interactive выпустила демонстрационную версию самого ожидаемого и самого кровавого шутера во всём мире Postal 2. К сожалению, в демке доступен только один уровень из полноценной версии игры, но и его вам вполне хватит, ибо кровавого месива не избежать. Качаем данное, прямо скажем произведение искусства, размер которого 123Мб отсюда.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С превеликой печалью хочу сказать, что игра не оправдала мои надежды. Вроде движок UT2003, но оп графике я бы этого не сказал, скорее первого. Вроде все прикольно, мочишь всех подряд, оригинальные миссии, но иногда встречаются места такого низкого пошиба, что передергивает. Самое левое - это диалоги. Полное г... Одна, две фразы - это все что знает комп. Когда стоишь в очереди в банке или магазине, а продавец в десятый раз бормочет одно и то же, все желание играть пропадает. Словарный запас других тоже не очень и удивляет решение раработчиков снабдить ВСЕХ AI только жаргонным словарным запасом. Представте, полицейский в банке говорит кассирше что-то вроде :
- Зашибись красавится, клево работаешь, быстро по клавишать долбишь. Ну я пошел, держи тусняк дальше.
А понимаю если бы это был растаман како-нибудь, но не полицейский же! И так говорят все, причем фраз тоже не много. В общем в купе с графикой производит не самое лучшее впечатление. А еще эти странные тормоза, иногда идет хуже чем Ureal 2.

2

Тебе того же, буду держать тусняк дальше! =) Полносотью с тобой согласен, сегодня погонял эту демку и меня она очень разочаровала... Теперь воздержусь от приобретения полной версии...

2

В принципе игра нормальная, но всё время дстают эти бесконечные зоны загрузки .

2