на главную
об игре
Potion Permit 22.09.2022

Состоялся релиз очаровательного ролевого симулятора Potion Permit

С сегодняшнего дня ролевая игра Potion Permit от PQube и индонезийского разработчика MassHive Media доступна для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X и Nintendo Switch. В симпатичной ролевой игре с пиксельной графикой игроки варят зелья, собирают редкие ингредиенты и пытаются подружиться с жителями.

Сонный городок Мунбери долгое время сопротивлялся достижениям внешнего мира, предпочитая полагаться на свои традиционные методы лечения. Когда дочь мэра заболевает, а местный знахарь не может ей помочь, община обращается за помощью к посторонним. Медицинский совет решает отправить своего самого опытного химика, чтобы тот помог убедить жителей Мунбери в чудесах современной алхимии.

Поэтому игроки берут на себя роль аптекаря и варят зелья, собирают редкие ингредиенты и дружат с жителями, чтобы расширять город все дальше и дальше — всегда в сопровождении тайной звезды игры, пушистого пса Нокса. Когда игроки не заняты исцелением больных, они исследуют окрестности Мунбери, отдыхают в таверне, рыбачат или переживают другие приключения. Меняющийся ритм дня и ночи никак не влияет на задания, которые игрокам предстоит выполнить.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне нравится Стардью Келли 2

0

с каждой игрой всё больше пиксельность и больше , с такими темпами сега или денди будет эталоном графона

-2

Да лучше уж без графона,чем только с графоном,без нормального сюжета и геймплея,как в куче последних игр.

1

должна быть середина , но если нет сюжета , то хочь на картинку посмотреть можно

-1

ты предлагаешь клепать инди разработчикам а3 игры только потому, что тебе так хочется? У них выбор: либо делать шнягу на 3д юнити с рваными анимациями и графоном 2012 года, либо на том же юнити сделать аккуратно и красиво. Для меня выбор очевиден

0