на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Компания Ubisoft займется экранизацией видеоигр

Удачные попытки экранизации игр можно пересчитать по пальцам. К их числу относится и фильм по мотивам Prince of Persia, вышедший на экраны весной прошлого года. ТеперьUbisoft решила развивать успех и открыла собственную киностудию.

Prince of Persia
Prince of Persia

 

Prince of Persia
Prince of Persia

Компания Ubisoft Motion Pictures, расположенная в Париже, будет заниматься экранизацией видеоигр издательства, хотя нельзя исключать и то, что в будущем она начнет принимать заказы на съемку фильмов и от других компаний. В связи с открытием Ubisoft Motion Picturesфанаты вполне могут рассчитывать на скорый анонс экранизации АС.Удачные попытки экранизации игр можно пересчитать по пальцам. К их числу относится и фильм по мотивам Prince of Persia, вышедший на экраны весной прошлого года. Теперь Ubisoft решила развивать успех и открыла собственную киностудию.

Компания Ubisoft Motion Pictures, расположенная в Париже, будет заниматься экранизацией видеоигр издательства, хотя нельзя исключать и то, что в будущем она начнет принимать заказы на съемку фильмов и от других компаний. В связи с открытием Ubisoft Motion Picturesфанаты вполне могут рассчитывать на скорый анонс экранизации Assassin's Creed.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Было бы очень интересно посмотреть на AC и AC2, а также не плохой фильм получился бы из Splinter Cell: Conviction

2

пускай нормальное экранизируют, а то опять сделают какую-нибудь х**нь и не интересно будет смотреть

-2