на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Pro Evolution Soccer 2010 PC

 PRO EVOLUTION SOCCER 2010

Самой большой проблемой PES пока что можно считать трудности с игрой в режиме онлайн.

С того момента, когда Тьерри Генри в 2004 году представил обложку PES 4, каждому, кто пробовал играть с другом по сети, могло показаться, что он использует древний компьютер Spectrum 48k так медленно работала игра. Однако в этом году разработчики пообещали, что будут следить за тем, чтобы игра работала на нормальной скорости.

Кроме того, они отказались от серверов Konami и перешли на Sony & Microsoft мудрое решение. Если не считать проблем с онлайном, то по мнению редакции UAplay.com в целом PES выглядит очень даже неплохо великолепная графика, а качество почти такое же, как на фото. Чего не скажешь о
FIFA 10...
Разработчики также снизили скорость передвижения персонажей, чтобы игра выглядела более реалистично. Новая версия PES 2010 включает более обширный опыт игрового персонажа, а также опции, позволяющие максимально точно контролировать положения персонажа в момент атаки либо защиты ворот. Что касается игры в оффлайне, то PES по-прежнему остается замечательной игрой, которая ничуть не хуже, чем FIFA.

Однако компании Konami нужно что-то делать с онлайн-режимом, и, если эта проблема будет решена, PES вернет себе звание короля футбольных игр.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

PRO EVOLUTION SOCCER 2010 Самой большой проблемой PES пока что можно считать трудности с игрой в режиме онлайн. С того момента, когда Тьерри Генри в 2004 году представил обложку PES 4, каждому, кто пробовал играть с другом по сети, могло показаться, что он использует древний компьютер Spectrum 48k – так медленно работала игра. Однако в этом году разработчики пообещали, что будут следить за тем, чтобы игра работала на нормальной скорости. Кроме того, они отказались от серверов Konami и перешли на Sony & Microsoft – мудрое решение. Если не считать проблем с онлайном, то по мнению редакции UAplay.com в целом PES выглядит очень даже неплохо – великолепная графика, а качество почти такое же, как на фото. Чего не скажешь о FIFA 10... Разработчики также снизили скорость передвижения персонажей, чтобы игра выглядела более реалистично. Новая версия PES 2010 включает более обширный опыт игрового персонажа, а также опции, позволяющие максимально точно контролировать положения персонажа в момент атаки либо защиты ворот. Что касается игры в оффлайне, то PES по-прежнему остается замечательной игрой, которая ничуть не хуже, чем FIFA. Однако компании Konami нужно что-то делать с онлайн-режимом, и, если эта проблема будет решена, PES вернет себе звание короля футбольных игр.

0

Тьерри "Г"енри - вообще то Тьерри Анри (Thierry Henry)

0