на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Первый DLC для PES 2012 прискачет 11-го октября

Pro Evolution Soccer 2012 вряд ли удастся обскакать в этом году монстра по имени FIFA 12. Три миллиона проданных копий за неделю, высокие оценки от прессы и вечная любовь фанатов – для конкуренции свободного простора практически не осталось. Впрочем, Konami не вешает нос и готовится продолжить сражение за поклонников виртуального футбола по ходу сезона.

Давеча японская компания сообщила о том, что 11-го октября будет выпущено бесплатное дополнение для PES 2012 на трех платформах – PC, PS3 и Xbox 360. Оно призвано привести списки игроков в различных командах (160 штук) в актуальное состояние, отражающее все произошедшие трансферы, и обновить параметры более сотни футболистов, дабы их поведение на поле стало более «реалистичным». Также DLC пополнит склад спортинвентаря тринадцатью уникальными парами бутсов от известных компаний и новой формой, которой обзаведутся 29 клубов, включая Реал Мадрид, Спортинг и Байер 04.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Байер 04? В бундеслиге появился новый клуб?

0

Лучше "болты" судьям и вратарям подкрутили бы.

0

уникальными парами бутсов бутс, блжад!

0

а фифе всегда трансфер соответствует реалям сразу! а в пэсе всегда остатают даже если игрок перешёл в клуб в начале лета!

0

Что вы за хрень несете о какой-то проигранной конкуренции? Причем здесь фифа в новости о ПЕС? Поклонникам ПЕС плевать на количество школоты купившей фифу. Я не собираюсь играть в псевдо-симулятор от ЕА, хватит его рекламировать уже. Вы и правда такие тугодумы, фифа дрочеры, или вам платят за рекламу? Игровая механика в фифе не имеет и малейшей претензии на реалистичность. Если критики и ставят оценки фифе выше чем ПЕС, то это только по внешнему виду, а не самому главному, управлению процессом. Моя оценка ПЕС 2012 - 8.5 Оценка фифе - 7.0

0

может и для тетриса DLC ещё начнут выпускать!?

0

PES всегда был лучше фифы. Печально, что это не влияет ни на оценки, ни тем более на продажи.

0

CFoster Байер 04? В бундеслиге появился новый клуб? он там давно был, http://ru.wikipedia.org/wiki/Байер_04_(футбольный_клуб)

0

КОГДА БУДУТ ОБЗОРЫ ФИФЫ12 И ПЕСА12 ?????

0

дядя Рома прав ). Фифа прексрана на консолях, но не на ПК. НА ПК унылое г..вно под названием фифа 10в новой обёртке

0

А PES в России то хоть вышел ??? Нигде нету в продаже...

0

Фифа прексрана на консолях, но не на ПК Ты отстал от жизни, фифа 12 абсолютно идентична, что на компе, что на боксе. Проверял лично, отличий ноль. Все одинаковое: меню, режимы, графика, финты и т.д. Я играл в пес в 2008-2009 годах, когда фифа реально была портами с PS2, сейчас на ПК полноценная фифа, во всем великолепии. И она не оставляет ни каких шансов Песу.

0

ГОВНО пес в этом году ничто не спасет...

0

Самое примечательно что это DLC они должны были выпустить в первый день после релиза игры,ибо в игре старые трансферы и это просто свинство по отношению к игрокам,ждать пол месяца пока обновят. Может этот пес2012 лучший в серии из некстгенов пса,но он хуже фифы12 Дядя Рома звиздобол

0

дядя Рома Я ПЯТЬ ЛЕТ играл в ПЕС. Так как был прогресс. Все говорили что фифа 11 лучше но я опять же играл в пес, так как всё равно играть было интересней. НО в этом году что сделали разрабы Фифа и ПЕС: 1. Конами: Камеры, которые никому не нужны, и чуть улучшили геймплей, который заметен только тем которые прям фанатеют от футбола. 2. ЕА: Обновили движок, новая физика, намного больше изменили геймплея и графа намного лучше чем в пес. Ну и не забываем про кол-во лицензионных лиг(ПЕС - 3, ФИФА - 33). Так что извини но те кто говорит что в фифу играет школота и в ней цитирую:нет и малейшей претензии на реалистичность просто или не играл в фифу или полный дибил.

0

FANMetro все четко подметил не добавить не прибавить! я бы еще только одно добавил,что в пес как были деревянные игроки так они такими и остались(и не надо мне сейчас писать что это такой реализм и что так двигаются настоящие футболисты,вы или в футбол никогда не играли или даже не видели его по ящику.

0

Не знаю,чем фифа в этом году лучше песа.Я сам раньше только в фифу и играл,но в этом году пэс по сравнению с фифой вообще +5. В фифу тока начал играть-чуть не застрелился.Управление перекаверканое,ошибки с первых же дней, графика убойнешая в прямом смысле,короче играть вообще не мог-сразу удалил. А ПЕС-просто супер. Не знаю о чем говорят вот этой цитатой "Pro Evolution Soccer 2012 вряд ли удастся обскакать в этом году монстра по имени FIFA 12", когда по моему мнению эта самая ПЕС уже давно на 2 головы выше

0

по мне..так пес лучше! согласна с дядей Ромой

0

да что тут сраться, пусть эти ФИФАшники которые в жизни пару раз мяч трогали играю в свою ФИФУ и думают что великие футболисты Чтобы почувствовать футбол нужно самому очень долго играть а не по ящику смотреть

0

pes в этом году убог до нельзя, когда защ вместо того чтобы бежать к мячу (который от него отскочил), начал пятится, я с матами снес игру к чертям = итого 5 часов фифа с каждым годом все лучше и лучше, но как была аркадой так и осталась ... хотя задроты спорят что одна из игр лучше, скажу определенно - они идентичны... обе одинаково далеки от настоящего футбола, просто одна из них воняет сильнее ...

0

Фифа - унылая аркада, где все голы происходят, как по шаблону. И где мяч прям прилипает к игрокам, и не ощущаешь разницы между Роналду и каким-нибудь игроком второй лиги в момент принятия мяча. В фифе можно устанавливать расстановку, роли и тактику вручную?

0

дядя Рома Да, да. Но не привычно слышать Байер 04.

0

Мне пес 11 больше фифы11 понравился, а в этому году-фифа явно рулит!

0

да в обеих сериях, как pes, так и fifa, ошибок и недоделок полным полно, и это объективно! но чем меня всегда привлекал pes, так это разнообразием атакующих действий и, как следствие, "непохожестью" забивания мячей. в fife именно игровой процесс был наиболее слабым звеном проекта - таковым и остался по сей день.. американцы любят чтобы всё вокруг сверкало, блестело и гремело, да и в коммерческом плане конкуренцию им составить задача почти не выполнимая. но вот как только добираешься до "сути вещей", начинаешь понимать, что за внешним лоском зачастую кроме пшика ничего более и не отыскать...

0

sleepink Да, вот именно. Об этом я и хотел сказать, может фифа и неплохая игра, но ужасно однообразная в атаке, все голы ужасно похожи друг на друга. И нет такой тактической свободы, как в PES'е.

0

Мда, вот фифа 2003 рулила... А ща что не симулятор, то пичаль пичаль огорчение...

0

Тот кто не видит разницы между 11 и 12 ПЕС'ом, поиграйте ещё раз в 12, а потом зайдите и поиграйте в 11! КАК можно не заметить разницы?

0

псу никогда и ничто не поможет..

0

лучше бы в длц исправили вратарей..)

0

Pes _ пытается не отстать от фифы.Но Фифа давно уже пошла вперёд Pes.И никакиё узкоплёночные,желтопузые,коротколапые ,узкоглазые владульцы и разроботчики Pes (((((КONAMI)))) не помогут своей игре даже самыми жесткими допами.ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯпонцы!!!!!!

0

Пес врядли удасться обскакать монстра фифа!МОНСТРА-ХАХА И ЧЕ ЗА ИДИОТ НАПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ?ФИФА ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАЛА АРКАДОЙ ГРАФИКА КАК В 2007 НА МАКСИМАЛКАХ,и еще Куча багов.

0