на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Английская премьер - лига и PES 2014

 Сегодня всем известный Джон Мерфи прокомментировал слухи о лицензии Английской премьер лиги в футбольном симуляторе PES 2014.

На данный момент полная лицензия на АПЛ просто на просто невозможна, компания EA имеет эксклюзивные права на эту лигу и в этом году повторится опять тоже самое, что было и ранее. АПЛ в PES 2014 может быть только частично, это значит, что одна или две команды точно будут лицензированы, какие клубы получат лицензии пока неизвестно, но то что они будут это факт.

Jon Murphy: "Не всегда легко конкурировать с брендом от компании [EA Sports], в этом году они даже не разрешили нам пойти на аукцион, где обсуждалась английская премьер-лига. Тем не менее, мы упорно работаем в этом направлении, наши действия помогут фанатам ощутить больше возможностей уже в этом году."

Остается ждать официальной информации о лицензии в PES 2014, это должно случится 22-25 августа именно в эти дни появится официальная информация от компании Konami.

А что вы думаете по этому поводу? Правильно ли поступает компания EA, делая АПЛ закрытой лигой для других игр. Многие годы происходит одно и тоже, фанаты серии pes не могут нормально поиграть в режиме онлайн за любимый клуб из Англии, лишь только патчи исправляют эти проблемы.

 В этом году система редактирования будет другой, а это значит патчи с нормальными командами нам стоит ожидать не сразу. Возможно пройдет неделя, а может и месяц пока европейские мейкеры смогут создать первый нормальный патч, который должен будет исправить проблемы с неправильными названиями футбольных клубов из АПЛ, и исправят эмблемы клубов, которые в стандарте очень ужасные.

Будем продолжать следить за новостями из этой серии и верить в лучшее, разработчики игры и лица которые делают маркетинговый ход, должны нам представить много интересных сюрпризов уже совсем скоро. Две новые лиги уже вставлены в новую серию игры, чемпионат Аргентины и Чили официально лицензированы. По мимо этого на прошлой презентации игры в Лондоне, разработчики игры подтвердили то, что прямо в игре мы можем изменять 60 команд, а это примерно три полноценных лиги.

Посмотрим что из этого выйдет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

одно скажу - ЕА козлы... жаль нельзя более красивым словом тут назвать

1

А с чего EA должны давать права на что либо и кому попало.

-2