на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Подробности первых двух бесплатных обновлений для PES 2017

Компания Konami на этой неделе объявила о предстоящих официальных обновлениях, которые будут доступны в PES 2017 уже в этом и следующем месяце. Отмечаем, что все выпускаемые DLC будут распространяться бесплатно, вам просто нужно зайти в игру и обновиться.

Разработчики игры стремится к постоянному совершенствованию различных элементов, которые улучшают Pro Evolution Soccer 2017, где регулярно предлагают бесплатные обновления в течение всего футбольного сезона. Первая такая загрузка будет доступна уже в конце октября, второй патч выйдет в конце ноября и будет сопровождаться более значительными элементами.

Октябрьское обновление 1.02, добавит в вашу игру новые лица футболистов и обновит уже существующие. В этом обновлении будут включено порядка 39 игроков, такие как Wissam Ben Yedder, Mario Lemina, Aymeric Laporte, Victor Wanyama, Denis Suárez и многие другие. Кроме того, патч также добавит новые бутсы и обновит данные многих футболистов, которые имеют систему ID.

В следующем месяце Konami планирует добавить более глобальное обновление 1.03, так как с приходом Sony PlayStation Pro, многие игры имеют поддержку 4K, игра PES 2017 будет не исключением, где будет поддержка и 60 FPS. Патч версии 1.03 обновит две команды, такие как Ливерпуль и Боруссия Дортмунд, эти клубы получат новые лица, обновленные данные и домашние арены, которые сейчас находятся в разработке.

Энфилд - домашний стадион футбольного клуба Ливерпуль будет доступен в PES 2017 уже в следующем месяце, кроме того вы увидите уникальные заставки перед матчем и непередаваемую атмосферу этой арены, где фанаты перед каждым матчем исполняют гимн Ливерпуля. В то же время, фанаты Боруссии Дортмунд также смогут увидеть домашнюю арену этой команды, где присутствует уникальная заставка и впечатляющий уровень поддержки многочисленной армии фанатов.

Два этих обновления для PES 2017 также будут включать в себя большое количество разной информации, бутсы и исправления ошибок. Более подробные данные будут опубликованы в самое ближайшее время.

Напоминаем вам, что игра Pro Evolution Soccer 2017 уже доступна по всему миру на платформе PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а вообще жаль что ЕА оккупировала все лицензии.

10

ну хоть боруссию добавят...

7

Энфилд - домашний стадион футбольного клуба Ливерпуль будет доступен в PES 2017

4

Боруссии Дортмунд также смогут увидеть домашнюю арену этой команды, где присутствует уникальная заставка и впечатляющий уровень поддержки многочисленной армии фанатов.

4

Если бы не отсутствие лицензий, про фифу на всегда забыл бы(((

2