на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Как выключить вибрацию геймпада Xbox one? [Есть ответ]

Как выключить вибрацию геймпада xbox one!

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

креслодесантник
Похоже фича. т.к. после того как ты возвращаешься на трассу у тебя гравий на шинах остается еще некоторое время. И вибрация не прекращается до того момента пока он окончательно не слетит с покрышек.

1

DAEMON64RuSНикак нельзя , больше того , работает она на нем криво(хаотично) проблему решил подключив геймпад от 360 на нем вибро робит правильно.

0

ну новый покупать смысла нету..........

0

DAEMON64RuS
Опции и помощь > Управление > Конфигурация > Force Feedback 0.

0

Fidanzoна эту опцию геймпад от х вох one не реагирует , потому и написал выше что никак.

0

oleglogan
Но у меня же нет вибрации.

0

oleglogan
У меня тоже XONE, настройка работает. Выставил на 20%, жужжит себе потихоньку. Но 0% полностью убирается.
Кстати, это только у меня такая проблема: при съезде с трассы, геймпад начинает вибрировать, типа съехал в гравий, но потом когда возвращаешься на трассу, эта вибрация не прекращается еще секунд 5-7? Потом опять нормально. Это баг или фича такая?

0

все спасибо ребят в настройках Force Feedback на 0 и все!

0

Fidanzo
И я смог отключить со второго раза Force Feedback ом , но вибро на геймпаде оne робит не так как положено.(подключите от360го и сравните

0

креслодесантникникакая это не фича ,это бок разрабов ,на геймпаде 360го все как положено.

0