на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен

Что делать? Такая проблема наблюдалась еще в GRID 2.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

344 драйвер не пробовал,у меня 335.23 и такой фигни ни разу не было.

0

чуть снизь частоты видеокарты в msi afterburner

0

сглазил...,началась эта хрень и игра теперь жутко лагает

0

Перегрев ЦП видеокарты, меняйте термопасту или куллер пока не поздно

0

была такая проблема на ноутбуке,помогла программа NVIDIA PowerMizer Switch

0

Оказалось все чуть проще,отключил интернет и порядок,игра полетела,пираты видать чего то там намутили...

0

Млоо , а Я сразу снес еб . Тото вижу че за бред , как едешь по питлейн или клацаешь ескейт то 60 выдает , как только сам геймплей начинается - 12 фпс нах ! Невероятный фейл . Бред , лал .......

0

lllbestialll
Не гони,офигенная игра. Просто инет вырубить попробуй.Репак кривой...

0

игра начинает тормозить когда некий engine.exe подключается к интернету,удалил эту гадость и тормоза пропали

0

RASIEL
Спс за инфу , пробну )

0

У меня постоянно вылетал видеодрайвер раньше, решил проблему кординально - сменил видеокарту. Как оказалось позже это ошибка вылетает у видюх которые были сильно разогнаны на заводе. Была 680-ая видеокарта от гигабита, и разгон у нее был просто адовый - 1200МГц с завода, и постоянные вылеты были в разных играх. Взял 780 от асус со скромными 980МГц и всё стабильно работает

0

DungeonmasterZZ
Скорее всего ты прав. У меня видюха от Palit.

0

А никто не смотрел температуру проца?) у меня i5 4670, в MSI Afterburner показывает что температура около 100 и выше стоит( видео 70....

0

Такое бывает при слишком высоких частотах. Снизь частоты.

0

видеодрайвер перестал отвечать" хочешь чтоб не вылетал драйвер ради интереса снеси прогу которая на фото geforce experience лично я месяц искал после удаления программы все исчезло и не вылетает на радеоне если шо прога Raptor зовется она так же гонит с дровами

0