на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Хвалебный трейлер Psychonauts 2

Долгожданный платформер Psychonauts 2 от Double Fine Productions, вышедший 25 августа 2021 года на ПК, PS4, Xbox Series X / S и Xbox One, ознаменовал возвращение серии спустя 16 лет после выпуска первой части. Ожидание окупилось, так как новое приключение Раза получило положительные отзывы как от фанатов, так и от критиков.

Чтобы отметить полученные результаты, был выпущен новый хвалебный трейлер, посвященный игре, с различными комментариями некоторых из наиболее важных СМИ, которые были очень впечатлены новым творением Тима Шафера.

Трейлер также предлагает нам возможность еще раз взглянуть на впечатляющие визуальные эффекты и уникальный стиль игры, которая выделяется как одна из самых интригующих 3D-платформеров, доступных в настоящее время.

Однако были и некоторые неприятные ситуации, такие как бомбардировка низкими оценками на Metacritic и Steam, осуществленная, в частности, российскими игроками из-за отсутствия перевода игры на русский язык. По этому поводу авторы заявили: на данный момент у Double Fine нет бюджета для перевода Psychonauts 2 на другие языки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий