на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Новости и новая демка фанатской локализации Psychonauts 2

Уже несколько месяцев от нас (R.G. MVO, The Bullfinch Team и Like a Dragon) не было новостей по ожидаемой многими локализации Psychonauts 2. И ввиду событий в мире многие даже начали предполагать, что проект был отменен. Да и насчёт выхода официального текстового перевода тоже есть огромное множество сомнений в сети. Что ж, по поводу официальной русской текстовой локализации сказать наверняка мы ничего не может, ведь не являемся представителями Microsoft и никакими данными не располагаем. А вот что касается нашей полной локализации, то тут мы можем вас заверить, что ничего не отменялось и она по прежнему в работе. Никаких отмен, никаких закрытий проекта, "всё идет по плану" ©.

Итак, со вступительной частью и слухами разобрались, можно идти дальше. А что у нас дальше? Много чего! Ведь в этот раз мы готовы с вами поделиться и огромным количеством информации, и новым роликом с переводом текста, русской озвучкой новых персонажей и даже с русскими текстурами!

Начнем же с информации по проекту:

-На данный момент перевод завершен на 88%. Да, после оставшихся 12% еще будет редактура, но по сути это уже финишная прямая.

-Решен технический вопрос с заменой текстур и начата работа над их локализацией.

-Для ускорения выхода озвучки был пересмотрен подход и мы уже начали одобрять финальный вариант перевода на некоторых персонажей, записывать их и обрабатывать.

Ну и уже по традиции пример всего этого (в том числе и первых русских текстур в игре) вы можете увидеть в новой демочке, которую мы для вас подготовили.

Приятного вам просмотра, хороших выходных и очень ждем ваших отзывов, ведь от них многое зависит!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Надеюсь к лету будет готово

9

Качественная вещь! Молодцы!

6

Интерактивный мульт. И смотришь и играешь. Круто. Ждём.

5

Удачи командам с переводом.

5

Изумительно! Отлично!! Великолепно!!! :)

Как это профинансировать?

Шат ап энд тэйк май мани :)

5

В группах и под роликом есть реквизиты для поддержки. Спасибо.

1

очень класно молодцы буду ждать с нетерпением

3

Ура. Молодцы! ЖДЁЁЁЁЁЁМММ!!!:)))

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

можно только субтитры установить

1