на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Похоже, что создатели Psychonauts работают над новым проектом на движке Unreal Engine 5

Разработчик Psychonauts компания Double Fine в настоящее время работает над совершенно новым проектом, который разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

Судя по новому объявлению о вакансии, опубликованному разработчиком Psychonauts компанией Double Fine, похоже, что студия разрабатывает новую игру на движке Unreal Engine 5. В студии Double Fine, расположенной в Сан-Франциско, открыта вакансия технического художника на полный рабочий день.

В этой роли новый сотрудник будет сотрудничать с различными дисциплинами, выступая в качестве связующего звена между инженерными и художественными командами, направляя развитие процедурных конвейеров и поддерживая команды, использующие эти инструменты. Среди перечисленных обязанностей указано, что от них ожидается поиск путей использования существующих инструментов и возможностей конвейера в Unreal Engine 5, что подразумевает разработку проекта на этом движке.

Другие требования и обязанности включают предыдущий опыт работы с Houdini и интеграцию с конвейерами Unreal Engine, создание, поддержку и документирование удобных процедурных инструментов построения мира и ассетов для использования в Unreal Engine через Houdini, интеграцию и поддержку новых инструментов (Python/C#/Unreal Blueprint) в существующий конвейер, исследование и включение последних достижений в существующие конвейеры и художественные процессы среды, а также сотрудничество с художниками для удовлетворения технических потребностей, выявления лучших практик и общения с командой. Кроме того, кандидаты должны обладать знаниями/опытностью в Unreal Engine 5 и Unreal Blueprint Scripting.

Предыдущая игра Double Fine, Psychonauts 2 - это платформер, разработанный Double Fine и изданный Xbox Game Studios. Игра была представлена на церемонии The Game Awards 2015 и вышла 25 августа 2021 года для PlayStation 4, Windows, Xbox One и Xbox Series X/S, а для Linux и macOS - 24 мая 2022 года. Как и в предшественнице игры, игроки берут на себя управление Разом, молодым акробатом, который готовится вступить в международную оперативную группу, использующую экстрасенсорные способности, чтобы остановить людей, совершающих злые дела с помощью своих собственных экстрасенсорных сил.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У Шафера проходных игр не бывает. Ждём анонса чего-нибудь крутого.

0