на главную
об игре
PT Boats: Knights of the Sea 30.01.2009

"Морской охотник" наготове

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать аддона к симулятору военно-морского флота «Морской охотник» под названием «Морской охотник: Южный гамбит».
Официальное дополнение посвящено морским баталиям, проходившим в Средиземном и Черном морях. В вашу миссию будет входить доставка подкрепления и боеприпасов в Ливию, Тунис, эскорт конвоя на Мальту - в общем, вы станете участником реальных морских операций того времени – «Гарпун», «Вигороус» и «Пьедестал». Что касаемо черноморского региона, то здесь вы примите участие в обороне Новороссийска, налетах на базы противника, артиллерийском обстреле Ялты и Анапы, а также в других не менее интересных и реальных рейдах. Имеется возможность выступать за одну из сторон вооруженного столкновения – флот СССР или Королевский военно-морской флот.
В новом проекте игроки найдут более умный AI оппонентов, новые возможности геймплея, улучшенную графику. Помимо этого в игру добавлено множество новых кораблей - торпедный катер Д-3, итальянский эсминец «Навигатори» и крейсер «Кондотьери», Британский палубный торпедоносец «Суордфиш» и многие другие. Обновления коснулись и авиации, добавлен советский штурмовик ИЛ-2, «летающий танк» А-40, немецкий бомбардировщик-торпедоносец Хейнкель He-111 H6, бомбардировщик Ju-88 и другие летательные аппараты того времени. Существенным нововведением является то, что в процессе движения из одного пункта в другой вы можете неожиданно для себя оказаться на минном поле.
Точная дата релиза игры пока не определена, однако состоится это событие в самое ближайшее время.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ПеРвыЙ ,А игра так..... фейк

0

Да, туповатая, игра! Катером еще можно управлять, но когда под твоим командованием еще крейсера и эсминцы, то заставить их атаковать торпедами никак не получается, противник всегда мочит мощнее! Гадость!

0