на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Quake 2 "Мод улучшающий графику - Quake2x"

Quake2xp — это графический мод, улучшающий внешний вид Quake 2, при этом не меняя оригинальную стилистику и некоторые объекты. 

q2xp0000
q2xp0000

Модификация добавляет множество современных графических фильтров: потоковое освещение и затенение в реальном времени, параллактическое отображение некоторых объектов, поверхностное рассеивание, а также разные эффекты постобработки ( глубина резкости, размытия и текстур наложения).

В последней версии Quake2xp моддер также добавил новые эффекты взрыва для некоторого оружия и комплект HD-текстур, которые были созданы пользователем под ником Xenobond.

Установка: распаковать архив в папку с игрой.

Авторы: Quake2xp Team

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как убрать этот светящийся квадрат?

Ещё управление кривое: на ПКМ прыгать, на пробел - прицеливаться. Садиться вообще не умеет)

1

Не работает. Даже не стартует.

1

У меня также было, когда я установил на русскую версию. Попробуй на оригинальную. Мне помогло.

0

Установил на русскую, всё работает,только текст на английской абракадабре ))))

0

Хм, а на Ground Zero, Zaero, Reckoning... Будут ли такие модификации? Мод - Огонь прям. Ещё момент. у кого с четвертиной беда в виде белого фона. Зайти в настройки графики и отключить функцию: Глубины резкости (Depth of Field). Белая четвертина исчезнет.

1

Мод просто супер,словно вернулся в прошлое и играешь в Кваку на офигенном компе

Автор спасибо тебе,и пиваса вдоволь ;)

0

На мой взгляд мод чумавой, очень продуманный, качественный, не загружающий систему, всё летает, очень гибкие настройки доступны. Мод не только графический, но и каждый уровень сложности отредактирован по своему, и на мой взгляд очень грамотно. что не понравилось, так это то что на двух последних сложностях нет возможности быстро сохранять игру, она сохраняется только в ключевых точках где игра перегружается на другую локацию. Что бы не было белого квадрата как на фото ниже, нужно выключить в настройках графики одну настройку, пробуйте и вы сами увидите. Спасибо создателю мода!

0

как убрать эти полосы, кто знает?

0

Само собой знают, но тут техподдержка не осуществляется. Пускай тебе утырок, что тут его разместил помогает.

-1