Как определить бот или нет?
Комментарии:
32
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
xDrew
Спасибо за комплимент и за ручку:)
Gusar
Резковато я всё-таки отреагировала, сорри. Сейчас поясню почему. Меня немного поразило то, что вы на это обиделись:) Вас по сути похвалили:)))
1. Когда я только начала играть в интернете, так получилось, что я играла под ником Evgenya (ну зовут меня так:)), потом очень долго ник не меняла из принципа. Так вот за это время я узнала о себе много интересного, например, то, что я гей:) (это еще самое мягкое из употребляемых названий лица нетрадиционной ориентации мужского пола), что я дура (и прочие производные), и самое интересное, что я уродина (наверное, это в игре видно:)) Об этом всём я как то раньше и не догадывалась. Кстати, за то, что я, якобы, гей, меня несколько раз кикали:)
2. Было время, когда кикали модемщики за низкий пинг. Я ж, кстати, не говорю сейчас что меня модемщики достали, и что они нехорошие:) Так что не надо наездов на ламо, ламо - ламо рознь:) Мы хоть кривые, но гордые:)))
3. Кикали на тиме из спектов, когда хотела посмотреть на серьезных людей и набраться опыта:)
Вот такие пироги. Так что с этим ничего не поделать, это вопрос нервов, воспитания и каких то внутренних границ человека. Как можно на ку3 сервере доказать что я не гей?:) Писать всем что, они ошибаются, я не уродина...пожалуйста, поверьте мне:))) Бред:) А вы говорите боты:)
Не всё, конечно, так запущенно...Есть о чем вспомнить...Играли мы как-то раз втроем на ффа: я, еще один человек, типа меня, и очень крутой товарищ, он очень хорошо играл, мне очень нравилось:)на дм17. И вот он когда набирал, как ему казалось, много фрагов прыгал с карты под 0 или делал реконнект, что б нам не обидно было...смешно...глупо...печально... Печально, что его уже очень давно не видно на ПГ...
Понятно, что квака игра, но и жизнь, по сути игра...Как играем, так и живем:) Так что воспитывать кого то, да еще и в интернете, дело неблагодарное и самое главное бестолковое... Сорри за такое длинное лирическое отступление, честь и хвала тому кто дочитал:)))
я не хочу не кого обидеть, нехочу наезжать, оскорблять итд итп хочу только одного ЧЕСТНОЙ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Хехе год назад с пингом было всё в поряде, а ща ниже 100 не бывет (((((
Забанили ;-))) отцов не уважают хехе
GANS SCHNIDCE
Не промахивается? Смотря какой бот. А насчет траектории согласен.
Не знаю, я щас только что пару тройку матчей выиграл. Гоняли с рельсами, с одного попадания. А пинг у меня 200. Молчат, читаком не зовут =) Просто играть умею =P
Да еще может тему завести замечиных в игре с читами......
Тока что задрали аналогично!!! Я так понимаю вообщни никто читы не использует просто какое нибудь ламо не может смириться что есть люди которые лучше играют.
Играю на ПГ ффа 1,5 года уже:)
Если на ПГ вы играете с этими же никами, то я вас обоих вижу первый раз:)
Да, бывает, что иногда наезды несправедливые, но очень редко...И, в основном, обзываются несдержанные люди:)
Большинство народа все таки отличает бота от нормального игрока
Про себя могу сказать правду - играю фигово, но никогда никаких поползновений кого то кикнуть за хорошую игру у меня или знакомых не наблюдалось:)
Так что давайте не будем пытаться сделать себе рекламку на серьезной теме:) Дешевый способ выбрали товарищи:))))
Если что, сорри не хотела никого обидеть:)
Jeenie, *чмок*! Мне прям даже сильно понравилось, как ты написала свой пост - истину глаголишь. Со всем согласен (хотя не обо всём могу судить) - да и написал-то скорее из-за того, что девушки на кваковском форуме - редкость. Целую ручку:)))
Jeenie заходи с 12-00 до 13-00 по Москве па ПГ FFA ник Gusar + флаг РФ :)
если не видела посмотри.... играю как правило в это время у меня обед :)
но тема все равно в силе... ответ типа "Большинство народа все таки отличает бота от нормального игрока"
непрокатывает.... как я понял это не совсем боты с пингом 0 :) таких может любой отличить :)
вот по этому и задаю такой вопрос.....
Пока писала длинный пост, ты меня опередил. Ок, я постараюсь если получится, мы вообще, обычно, вечером играем:)
ЗЫ Соображения по-поводу бота будут к вечеру, меня доканал длинный пост, очень старалась:)
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Сегодня зашел на сервак в часов 11 пару map выграл и опять наехали что читер и ламо :(
что за хрень месяц назад такого небыло :(
так же рассказали про aimbot итд итп ... почитал ... теперь вопрос
как же отлечить бота от человека :) ибо меня затрахали уже ....
все настроение портиться от упреков, постоянных попыток киков и оскорблений... :( :( :(