на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Любителей Quake Champions скоро ждёт какой-то анонс?

Ведущий дизайнер Quake Champions Адам "SyncError" Пайл на канале фидбэка по игре сегодня написал, что в относительно скором времени поклонников шутера ждёт большой анонс. Разумеется, никаких деталей он пока не озвучил, но сказал, что в ближайший год можно ожидать различные ивенты и активности, и начнётся всё уже скоро.

"Как обычно, я не могу дать никаких деталей, - пишел Адам. - Хотел бы, но не могу. Но крупный анонс будет уже относительно скоро. И знаю, что все его ждут :) И несмотря на то, что на горизонте у нас QuakeCon, в игре ещё и начинается новый годовой сезон. И происходить будет много всего, это только начало".

Комментарии: 3
Ваш комментарий

как же у них мало было контента в последний год. и это в свете упомянутых юбилеев серии Дум, и анонсов крупных тайтлов - Рэйдж, Этернал. А ведь многие ждали как минимум одного из персонажей Рэйдж в ростер. выход Q2 RTX - такой отличный повод Биттермана ввести - тоже никакого шевеления.

2

Последний Season Pass, конечно, самый бомжовский в плане контента, но не стоит забывать, что у них еще как минимум один персонаж припрятан, да и карт пол года не было. + выход Rage 2 и 25 лет DOOM*у. Столько поводов для всяких событий и активностей.

1