на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Обзор игры Quantum Break (Steam-версия)

Quantum Break — единственный проект, который заставил многих преобрести Xbox One. PC-версия пусть и существовала, но только в Windows Store и в кранйе неиграбельном виде. Remedy решили взять ситуацию в свои руки, довести компьютерный порт проекта до ума, выпустить в Steam и даже внедрить поддержку Windows 7, 8, 8.1.

На ваших экранах обзор игры "Quantum Break"

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Quantum Break — единственный проект, который заставил многих преобрести Xbox One. - ну да, "квантум брейк", а не сборник хэйло, хэйло 5, новая форза ... ещё шутейки будут?))

6

Андрей Задорожный Halo — это конечно замечательно, но не настолько утонченно, как проекты Remedy.

-1

Прикольный сюжет, вариативность развития самой игры и сериала, классные эффекты(графон убог, но эффекты потрясные), интересные перестрелки (за счёт способностей), механика стрельбы лучше чем в gta 5 (хотя в квантуме пострелушек всего 20% игры). Из минусов только отсутствие оптимизона, но даже его смогли сильно подтянуть со времён винсторовской версии. Если бы игру сразу выпустили на dx11 в стиме, поработали над оптимизоном и с ценником 1500-2000р , то могли бы расчитывать на высокие продажи.

2

Вчера нищий со своими обзорчиками, сегодня еще нищий со своим мнением. Где же вы были когда игра стоила 4к в WinStore? Listoman

Listoman написал: механика стрельбы лучше чем в gta 5 (хотя в квантуме пострелушек всего 20% игры).

Дык в ГТА 5 параша.

-2

Ruv1k Глупые взяли за 4к в винсторе и играли в лагучее умно на 10-ке, а умные играют в 50-60фпс на дх11 и заплатили за это 700р. Profit. Завидуйте молча.

0

Ruv1k Да эт понятно, просто в игре, у которой только 20% геймплея составляют пострелушки, механика лучше, чем у игры с 90% пострелушек)

1

Ruv1k Могу аргументировать. Ставить Win 10 и покупать в Win Store (а он, сам по себе, багует изрядно) я не стал. Поэтому и дождался стим-версии. Деньги тут не причем.

0

Не знаю парни.Игра то как оказалось-просто бомба!!!!!Начало не очень активное,зато потом сюжет просто огненный.Да экшена мало,но он там,если честно,в больших обьёмах и не нужен(это понимаешь к концу игры)И реально-в первый раз в жизни я решил читать все записки,видео и т.д. в игре.и...не пожалел.Ибо в этом 60-70% всей игры разбирается.Если просто тупо проходить и не вдаваться в подробности- то да-эта игра баллов на 6 из 10.Но это как читать книгу через главу и потом сказать что она г...но.А так на сегодняшний день это игра с лучшим сюжетом и подачей его.Уж на сколько я бываю придирчивый,но тут просто затянуло нереально.

2

Хорошая игрушка - конечно понятно что за такие бабульки потраченные на разработку можно было сделать игру раза в два длиннее, а то и две игры - ну все равно получилось очень неплохо. Игра конечно не шутан, сложность у нее детская вообще, ну это скорее сериал, и на том спасибо, благо закончится хорошо)

1

отличная игра, не пожалел,что купил.

1

поражают такие разработчики своей криворукостью !!!

0

Всем доброго времени суток! Подскажите плиз, кто играл на обоих системах win 10 и win 7 (DX 12 И DX11), есть ли разница в графике, по вашему? Lело в том, что мне кажется на DX 12 картинка сочнее, но полный максимум в настройках я выставить не могу из-за нестабильности (кроме света - высокие настройки, все остальное на максималках), зато на DX 11 все на максимуме и не тормозит, но картинка почему-то слегка проигрывает, ИМХО... Поделитесь мнениями... P.s. есть ли смысл ставить игру на SSD, сильно лри отличается от производительности на обычном жетском? система: intel core i7 5820k, nvidia gtx 980 gaming 4g, 16 gb DDR4 ram, SSD samsung pro 256 gb

0

Kondrio По-моему, разницы в графике особо нет, это подтверждают даже тесты игры.

0

похоже автор наконец то скачал пиратку решил сделать обзор и срубить кучу бонусов

-1

get_grow Ну конечно пиратку, чувак, о чем речь!

2

Starrkiller2012 ок беру свои слова обратно был не прав, просто заметил активные раздачи Quantum в последнее время.

0

get_grow Да, они существуют, но мне очень нравятся проекты Remedy и поэтому я решил приобрести лицензию.

2

Интересно, как "время лечит") Игра ведь унылость заскриптованная. Там игры кот наплакал. Ещё и криво наплакал) Что хорошего в этой игре, кроме анимаций и базовой идеи с временными разломами? Пострелять от третьего лица можно в проверенных играх от Роков, или в любых гта-клонах. Халтура, вообщем. Ещё и лагает...

-9

LightHOwUSE Причем тут GTA вообще и, в частности, ее клоны?) Это не совсем корректное сравнение. Игры от Remedy — это в первую очередь сценарий, а во-вторую, поставленный "киношный" экшен. С таким же успехом можно заявить "Зачем играть в Max Payne — ведь в GTA 3 перестрелки есть". Глупо)

8

Starrkiller2012 Притом, что если забрать из этой игры кратковременные стычки от третьего лица, которые есть в любом, подобном шутане, то в этой игре от ИГРЫ вообще ничего не останется) И да, вообще по барабану - Ремеди, или не Ремеди. Я высказываю мнение о конечном продукте - сборник видосов и роликов, неплохая анимация лиц и интересная, базовая идея. Все остальное у меня не вызвало никакого интереса, не говоря уж о восхищении.

-2

Моя оценка 5 из 10. Плохой сюжет, плохая подача, скучный геймплей в скучных декорациях. Худший проект ремеди. ps Однако, надо отдать должное издателям и стиму, что одумались, - 700 рублей или около 10 баксов это справедливая цена для продукта такого уровня, но никак не фуллпрайс за 60 баксов.

-32

Protocol10 А мне наоборот пришелся по душе сериальный формат подачи сюжета. Что-то в этом есть...

29

Protocol10 Завышаешь оценку то. 2 из 10

-28

Protocol10 NightGameMassacre Игра на 8 - минимум

1

gsk24 Нет там восьмёрки. Как игра 5 баллов, 3-4 часа вялого геймплея из которых шутерного геймплея вообще часа на два от силы, да ещё и с однотипными противниками и никакими боссами. Как сериал тоже слабо, актёры особо не напрягаются, а дежурно отрабатывают гонорар.

0

Protocol10 Жаль тебя, ищешь в играх только плохое, наверное и ведьмак 3 какой-нибудь на 2 из 10, да?

-1