на главную
об игре
Raft 17.12.2016

Как собирать пластик в Raft

Пластик, как и доски, очень важен для вашего плота, и к счастью для вас (и несчастью для черепашек), он разбросан по всему океану.

Raft дает своим игрокам полную свободу в борьбе с жестоким открытым миром выживания. Благодаря этой свободе у каждого путешествия есть своя история и результат, что придает игре уникальное ощущение возможности повторного прохождения.

Одним из приятных аспектов Raft является сбор материалов, после которого игроки могут строить свои собственные строения в соответствии со своими предпочтениями. Кто-то может сначала начать ловить рыбу, а кто-то сразу же начать сажать и собирать урожай. Во всех случаях сбор материалов необходим для выживания, особенно дерева и пластика. Независимо от того, каков игровой процесс, игрокам придется рассчитывать на оба этих материала для создания своего крейсера.

Как получить пластик

Raft предлагает несколько способов получения пластика. Как только игроки начинают игру, они увидят пластик повсюду, его можно собрать руками или пластиковым крючком. Это может быть как плавающая пластиковая бутылка, так и прямоугольная затонувшая лодка.

Однако в конце концов, как только вы понимаете, как добывать пластик, его станет так много, что вы начнете выбрасывать его обратно в океан, чтобы избавиться от него.

Бочки и лутбоксы

Собирать пластик в Raft довольно легко. Это один из материалов, появляющийся в бочках и ящиках.

Между тем, ящики можно найти на плавучих заброшенных плотах. Однако игроки должны быть осторожны, так как любой шаг приведет к тому, что плот почти мгновенно утонет.

Простая сетка

Сетки для сбора мусора Raft — лучшее изобретение для получения пластика. Когда любой плавающий материал проходит через них, он захватывается автоматически. Создавать их несложно, поэтому игроки могут размещать их по всей своей площади.

Однако все не так просто. Моряки должны следить за направлением ветра, чтобы конструкция двигалась вперед. Это важно, потому что лодка будет проходить через все плавучие материалы, собирая столько материалов, сколько построено на ней Сетей.

Игроки могут использовать пластик для создания различных предметов в Raft, например:

  • Предметы, которые помогают с едой: кастрюли.
  • Предметы, которые помогают с посадкой и поливом: пустые чашки, пустые бутылки и простые очистители.
  • Оружие: каменные стрелы и метатели сетей.
  • Инструменты: пластиковые крючки
  • Ресурсы: Батарейки и ласты
  • Навигация: весла и приемники
  • И другие предметы, такие как небольшие хранилища и простые кровати.

Пластик может храниться до 20 штук в одном слоте. Учитывая тот факт, что он разбросан по всему океану, пластик быстро займет все свободное место в инвентаре игроков. Лучше создать места для хранения и хранить там пластик до тех пор, пока он не понадобится.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Для кого нужен этот гайд?) новички янво знают как добывать пластик)

2