на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Демо-версия Rage теоретически может появиться

id Software в будущем хочет выпустить демо-версию Rage. Да вот со сроками пока беда – никто точно не может сказать, когда разработка игры приблизится к завершающей стадии, а значит бесполезно прогнозировать дату выхода демки.
«Я сомневаюсь, что мы будем устраивать открытое бета-тестирование Rage. На вопрос о демо-версии тоже ответить сложновато, ибо я не знаю, сколько времени у нас отнимет сама разработка Rage. Но мы не имеем ничего против демок или бета-тестов. Обычно мы делаем их. Так что я думаю можно предположить, что в будущем мы сделаем что-нибудь вроде демо-версии Rage для PC илм Mac. Но честно - на данный момент это не больше, чем мои теории» - заявил Тодд Холленшид, альфа и омега id Software.
Для справки – в интервью Тодд ни разу не сказал про демку для Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Лучше, пусть появится практически. Аццки интересный прожект.

0

Мамби что сия фраза означает - Для справки – в интервью Тодд ни разу не сказал про демку для Xbox 360 и PlayStation 3. ? Ты прям из кожи вон лезешь чтобы раздуть очередной холивар? Коли игра выходит на трехплатформах ,на трех платформах и стоит ждать демку. .Можешь заменить.

0

Я на ютубе демку посмотрел это же чистый Фалоут 3,Айди плагиатят нипадеццки

0

это всёравно, что сделать демку gta4. нельзя демки таких игр выпускать!

0

Uroboros Просто все(или почти все) игры про пост апокалипсис выглядят одинаково. Разрабам лень придумывать что-нибудь новое.

0

у id Software откуда стоко раб силы (мозговой) клепают по 3 проекта одновременно! вульфик , вот это, и дум 4 х*ячить успевают буд то бы кризис их не тронул)

0

вульфик , вот это, и дум 4 х*ячить успевают Вульф не они делали,скорее присматривали, дум хрен знает когда выйдет,так что не так уж и много.В основном они в последнее время именно Рэйдж и делали.

0

и ЭТО новость? я думаю можно предположить, что в будущем мы сделаем что-нибудь вроде может не может... нах об этом заявлять то! пока одни работают другие языком мелят ***сы

0

Мне Вульф доставил слегка. Прикольная вещь... Так, на пару вечерков! Rage жду. Посмотрю, что у них выйдет в итоге. Если что-нибудь путное - возьму на PS3. Нет, значит фиг с ним... Пока что аутдор в Рейдж мне напоминает Ф3, а индор - Биошок... А это ни есть круто...

0

Посмотрел ролик - понравилось, определенно стоящая игра будет.

0

Вульф уже пройден, а второй раз уже чёт не катит...

0

Для справки – в интервью Тодд ни разу не сказал про демку для Xbox 360 и PlayStation 3. потому что это само собой разумеющееся

0

А это разве не движок в ГТА 4?

0

потому что это само собой разумеющееся orly?

0

Демка чего, поездок на машинках? - нах надо, а вот перестрелочка с мутасами - эт нормул.

0

"Но мы не имеем ничего против демок или бета-тестов. Обычно мы делаем их." Ну раз обычно делаете, то не надо нарушать традиции. :) А исключительно ПК он вспомнил, просто потому что все они подсознательно любят ПК, а про консоли вспоминают только тогда, когда нужно бабок подзаработать. ;)

0

Они наверное понимаю, что демо для пк намного важнее чем, чтобы все кто хочет игру попробовали как оно будет работать ни их ПК и проабгрейдица. Вот с GTA4 полный сакс получился

0

Нэ, демку этой игры выпускать не стоит, хотя если могут то пусть выпускают.

0

демо-версии Rage для PC илм Mac. Mac ? На него игра не выходит а выйдет тока на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, это везде говорят.

0

Gearzda ты разработчикам расскажи тогда а то они наверное и не знают. что пора перестать на мас делать

0

КАНСОЛИ АБЛАМИТЕСЬ ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ!!!!

0

Самое смешное то что в ИгроМАНИЙ уже давно 5 месяцев назад Manhunt 2 портируется на пк так шо не новье....и тем более там на скринах графа немного лучше..

0

Извените народ в нету новость пропостил....Но все же RAGE изначально на комп была ТАК ШО КОНСОЛЬ ВОН К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ.......!!!

0

Консоли всё таки должны побрится!!! даёшь больше эксклюзивов на PC!

0

realsotona Ой, а что, разрабы уже высказали точно, что демки на консолях не будет? Или может быть..отменили релиз на них? :) ZloyZiliBober rage изначально была и на консолях.

0

Ну если всё-таки появится то будет ваще супер......тока интересно скока она будет весить?))

0

для кансольщиков не выйдет УРААААААА!!! хД А по сути рад что выйдет качну!!!обяз!!!!

0

Пусть выпускают ультимэйт вместо говно-дэмы!!! Задрали тянуть уже... сначала в 2009 обесчали, потом в 2010, а потом в конце 2010 т.е в 2011 - учитывая то, что разрабатывают игру с 2007, скажу - АХТУНГ!!! id ведь сами говорили о том что не хотят Doom 4 делать аж 4 года, то есть получается на Doom мы не хотим тратить 4 года, а вот с Rage - можем потянуть время? - Бред!!!

0