на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Id Software готовит 64-разрядную версию RAGE

 Джон Кармак (John Carmack) пытается всячески поддержать интерес пользователей к PC-версии постапокалиптического шутера RAGE, вышедшего в прошлом году. Помимо обещаний выпустить редактор карт и инструментарий для создания полноценных модов для игры, его команда также готовит 64-разрядную версию исполняемого файла, которая должна повысить производительность и стабильность работы RAGE на компьютерах с соответствующей архитектурой. В данный момент новая версия игры проходит стадию тестирования, о чем Кармак заявил на своей твиттер-страничке.

Остается надеяться, что попытки именитого разработчика не пропадут втуне, ведь после неудачного старта RAGE и неаккуратных высказываний Кармака в сторону PC-гейминга о шутере могли попросту забыть.


Источник  mgnews.ru/read-news/id-software-gotovit-64-razryadnuju-versiju-rage-270320121655

Комментарии: 14
Ваш комментарий

о шутере могли попросту забыть О нём уже забыли сразу после выхода.

0

Если поддержка 64-х разрядной версии существенно повысит скорость игры, а ближайшие пачти закроют лаги, то возможно куплю игру.

0

Редактор карт? Крута! жду с нетерпением. Кстати игра мне безумно понравилась с уверенастью заевляю что это лучшаю игра в своеей тематике(постопокал с открытым миром) Да есть конечно не плохой Borderlands и Fallout 3, но в них боёвка какаято говняная, истребление врагов не доставляет никакого удовольствие. Так что RAGE рулит!

0

http://www.playground.ru/blogs/uncharted_3_drakes_deception/51971/

0

Этот высер уже ничего не спасёт.

0

Id Software готовит 64-разрядную версию RAGE нахер?

0

Зачем??? Я бы ещё понял HD текстуры там какие нибудь, улучшенный баланс и т.д.! Но это же не обновление а высер!

0

Это хорошо что игру еще поддерживают. Сам уже давно купил, шутер отменный, кододетям не понять.

0

Давай HD текстуры блеать! Нах это гавно!

0

Stomatorg Беар Гриллс - а вам значит хочется качать пак HD текстур на 100 гиг? Они я помню говорили, что смысла такой пак выпускать - нет, ведь вы все-равно не заметите большой разницы. jуitrs - нет, не забыли Mitchell_M.D - чтоб нормально работала на 64-х разрядных системах У меня одного игра работала без подгрузки текстур???

0

Помимо обещаний выпустить редактор карт и инструментарий для создания полноценных модов для игры Надо было сразу это сделать. ВМЕСТЕ с комплектом игры. Чтоб совсем уж не опозориться, ибо уже поздно. Олдфаги и ценители творчества id software уже давно забыли эту игру, этот проходняк для казуалов. Унылая мультиплафторма. Вот новички наверно и будут делать. Для самих себя. Давай HD текстуры блеать! Нах это гавно! +1 и новые текстуры с патчами все равно не то, что нужно. Игра и без того весит 21 гиг. Куда уж больше-то?

0

x AvaLanchE x 100 гигов для текстур-пака это просто бред. Их новая технология виртуальных текстур совершенно невзрачна, и толку нет никакого от всех этих гигабайтов. Так что не надо нам про сотню - можно в два гига запихнуть банальные PNG изображения текстур разрешения 2048x2048. Ну или в три. Но не в сто.

0

A.Soldier of Light - ну это ты к ним обращайся, и кстати RAGE без запаковывания весит 120гиг

0

Carmack начал мыслить наконец то.После того как очень не красиво плюнул в сторону PC,теперь пытаеся все замылить 64-х биткой Rage. Как это пафосно!

0