на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Ждёте ли вы следующую часть?

Как известно, RAGE 2 вызвала у пользователей большой интерес, ждёте ли вы следующую часть и какой бы вы хотели её видеть?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мне понравилась вторая часть, звезд с неба не хватает, но было интересно поиграть, следующую часть жду, но только пусть сюжетные задания сделают поинтереснее.

10

при всех недостатках 1 часть была довольно интересной, такой одноразовый норм проходнячок. Играя в первую часть желания побыстрее ее пройти и удалить у меня не возникало. А вот 2-я часть... пол часа и возникло сильное желание удалить игру и забыть этот кошмар. С огромным трудом заставил себя пройти сюжетку (дурная черта характера заканчивать начатое). Надеюсь они остановятся на двух частях, так как думаю они сильно рискуют влететь на бабки. В случае выхода 3-ей части я ее точно не буду покупать, уверен что даже с торрента качать не стану. И таких как я думаю будет не мало.

2

Вторая часть понравилась, но к сожалению очень короткая.

1

Ну наверно в следующей части можно локацию по шире и наверно узнать причину падения метеорита.

0
AlexanderYA написал:
какой бы вы хотели её видеть?

У меня она вызвала повышенный интерес, поэтому я в нее не играл, как и в 1ю, а так да, жду (нет).

-1

Такие проходняки нахрен не нужны,покупать это точно нет ни какого желания,лучше бы Авалачни продолжение Безумного Макса сделали с ещё более глубокой и продвинутой кастомизацией и апгрейдом машины,добавили бы новые элементы и оригинальные фишки (какие там были шикарные апгрейды,каждый добавлял новую визуальную деталь и менял вид авто,да и вид ГГ при прокачке),большим количеством разнообразных конвоев,засад и т.д.,ну и доработали драки.

-2

saa0891
Лучше бы Аваланчи вообще в разработку не совались, а всю игру ИДы делали-шутерная часть отличная, но вот открытый мир это УЖОС!

3

jigadloff
Что значит не вмешивалась,если они и делали игру (ID только помогали),хочешь действительно бодрый,олдскульный шутер смело предзаказывай Doom Eternal,что я собственно давно сделал после шедеврального DooM 2016,да и по всем геймплейным роликам уже видно что Doom Eternal ещё круче и бодрее чем предыдущая часть,за счёт новых механик и элементов, (на крайняк третью борду),хочешь хорошие покатушки на машинах проходи Макса,а RAGE 2 это какой то унылый выкидышь,вот честно я не понимаю зачем выпускают подобный шлак и кто это вообще покупает.

-3

saa0891
Спасибо за совет кнчн, но куплено уже с начала распродажи!


0

Мне не понравилась игра, побегал чуть-чуть. Жанр игры не по душе, да и многое другое. Снесу!

-3

AlexanderYA
не жду следующую часть, галимая игра

-3

Как можно не ждать!? Такую игру!!!

-4