на главную
об игре

В Rage 2 не будет мультиплеера и кооператива

Многие игроки надеялись, что Rage 2 позаимствует кооперативный режим из Borderlands, однако Avalanche Studios и id Software заявили, что у них нет никаких планов по созданию многопользовательской составляющей любого рода (мультиплеера или кооператива).

Также разработчики сообщили, что на старте PC-версия не будет поддерживать модификаций.

16
16
Комментарии:  16
Ваш комментарий

Kamishini1993 Paсman serega1121 last enemy Kamishini1993 SanSanZ Специально для вас пишу, игра от этого лучше не станет. И кооп хуже не сделает. И даже мульт не сделает хуже ей. Не пора ли это понять? Хотя бы в этом году. Игра может либо раньше, либо позже выйти. Вся разница.

Спойлер

Пора избавиться от социофобии )

Отлично,а то это ненужное говно суют в каждую игру,значит все силы и ресурсы ушли на сингл.

choa написал: или это будет шутер на 20 часов.

Лучше пусть это будет шутер на 20 часов,но бодрый и интересный,который захочется перепроходить,чем пустышка с костылями в виде мульта,который сразу улетит с винта.

без кооператива? а чем они будут удерживать игрока на протяжении всей игры? неужели там сюжет будет хороший? или богатый игровой мир?

Унылая опен-ворлд дрочка без онлайна за 60 баксов? Ну-ну. С таким подходом беседка закончит как Мидвей и THQ

значит они должны сделать что то действительно интересное, или это будет шутер на 20 часов.

Кооп-то бы не помешал. В первой части он был норм.

Ну вот, хоть одна хорошая новость по игре.

Ясно, значит не пройду до конца, скорее всего забью, видно что игра не про сюжет а геймплей, уверен наскучит очень быстро. Это всё равно что Borderlands без коопа, забава на час-два, очень быстро надоест.

saa0891 написал: Лучше пусть это будет шутер на 20 часов,но бодрый и интересный,который захочется перепроходить,чем пустышка с костылями в виде мульта,который сразу улетит с винта.

Шутер в открытом мире который захочется перепроходить? Ты либо очень оптимистичен либо очень неприхотлив.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ