на главную
об игре
Ragnorium 17.07.2020

Состоялся релиз симулятора колонизации Ragnorium

Devolver Digital вместе с разработчиком Vitali Kirpu отчитались о полноценном релизе симулятора планетарной колонизации Ragnoroium. Вам предстоит найти место, открыть магазин, найти все необходимое для выживания и, в конечном счете, процветания в новом мире. При этом вы будете заниматься повседневными делами, связанными с вашей жизнью. Игра пробыла в раннем доступе почти полтора года, и за это время смогла собрать 76% положительных отзывов.

Ragnorium - это симулятор реколонизации планеты в альтернативной вселенной, где приватизация освоения космоса привела к коммерциализации колонистов-клонов. Вам предстоит возглавить самодостаточную колонию и найти способ привести свою фракцию к процветанию, пытаясь при этом выжить во время Священного Крестового Похода. Производите клонов-колонистов в соответствии со спецификациями и потребностями вашей колонии, а затем отправляйте их вместе с необходимыми грузами, припасами и технологиями в растущее поселение.

Продвигайтесь по технологическим эпохам и улучшайте свою колонию новыми механическими чудесами, полученными в ходе выполнения заданий, включая миссии по отправке и вехи развития колонии. Каждое достижение — это еще один шаг к следующему скачку в развитии технологий и прогресса. Благодаря механике RPG игроки могут настраивать своих колонистов вместе с колонией, получая опыт, добывая предметы и занимаясь ремеслом. Развивайте навыки отдельных колонистов по мере того, как они преодолевают трудности вашей неизведанной планеты.

Комментарии: 0
Ваш комментарий