на главную
об игре
Railway Empire 2 25.05.2023

Анонсировано официальное руководство по Railway Empire 2

Издательство Kalypso Media сегодня представило свой последний совместный проект с немецким издательством BILDNER Verlag, Railway Empire 2: The Official Game Guides. Подробное руководство по игре будет содержать подробные описания и изображения 60 локомотивов, найденных в игре, советы и рекомендации по игровому процессу, а также подробные руководства, которые помогут вам максимально эффективно использовать обширные карты и сценарии.

Руководства будут состоять из трех книг: «Официальный компендиум», «Официальный каталог локомотивов» и «Официальное руководство по миссии», которые можно приобрести отдельно или в комплекте, каждая из которых будет посвящена отдельному аспекту Railway Empire 2.

  • Официальный компендиум: информация и советы по основному игровому процессу, которые помогут вам как можно лучше начать кампанию или изучить новые приемы для следующего прохождения!
  • Официальный каталог локомотивов: подробные изображения и информация о 60 исторически достоверных локомотивах, найденных в игре!
  • Официальное руководство по миссии: пошаговые руководства и предложения по 14 сценариям и подробная карта кампании по Европе и Америке.

Официальные руководства по игре будут выпущены в формате электронной книги вместе с Railway Empire 2 25 мая. Их можно будет приобрести в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий