на главную
об игре
Rain World 28.03.2017

Некий анонс по Rain World ожидается на этой неделе

Постапокалиптический платформер «Rain World» действительно хорош, а для тех, кто достаточно терпелив и обладает большим количеством свободного времени, игра станет незабываемой. В этом сходится большинство понимающих толк в играх людей, ставя ей достойные «80» из ста. Игра хардовая, так что эти два понятия «время и терпение» следует выделить жирным, курсивом и подчеркнуть.

Впрочем, даже не углубляясь в игру, невольно поражаешься её скорбной, опустошенной красоте, и оттого любая новость по ней невольно обращает на себя внимание. Именно поэтому нельзя пройти мимо между странного обратного отсчета, который идет последние несколько дней в твиттере разработчиков.

Обратный отсчет стартовал 6 июля с символа, обозначающего цифру «5» в китайском языке (он также используется и в других языках, например, в японском), и с тех пор отсчитывал дни, прервавшись лишь для объявления о том, что «Rain World» попала в стимовскую летнюю распродажу за полцены. Сегодняшнее число – 2 (二) означает, что в четверг (или пятницу, если последней цифрой станет «0») большой секрет будет раскрыт.
Вполне возможно, что обратный отсчет идет до обновления 1.7, или же до анонса какого-нибудь ДЛС или полноценного сиквела. А, может быть, и следующее: «Королевская битва Rain world” уже тут как тут». Последнее, конечно, маловероятно, но как только мы что-то узнаем, сразу дадим вам знать.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А как в игре работает кооператив?

1

Никак. Потому что без модов его не получить. Только на арене с другом можно поубивать друг друга.

0