на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Пропала озвучка

Камрады!Хэлп!Пропала озвучка в игре,ну которая там-"Осталось 10 секунд,5 секунд..Заложник обнаружен и т.д.Перелопатил меню,подозреваю что это ползунок "громкость диалогов",но он стоит на 100%...Случилось это после того как переустановил игру и слетели пользовательские настройки.Подскажите как вернуть базар в игру?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ukassss
Эти звуки по умолчанию вроде включены.

1

Я бы их с радостью отключил, полезность таких сообщений под вопросом.

1

Тоже так думал...Но гробовая тишина.Сначало было поравилось,типо не отвлекало,но как пару раз проморгал захват позиции т.к. не слышал "Противник захватывает позицию!"-задумался...

0

Кст говоря была та же проблема. Не знаю совпадение или нет,но все починилось когда посмотрел ролик оперативников, в них голос был, после чего появился и в игре
Может кому поможет

0

Пишу из будущего. Проблема все еще актуальна. На ивенте "Road to SI 2020", звук был. Во всех остальных режимах нет озвучки оперативников
Дополняю: Попробуй переустановить, по результатам отпишусь

0

Может кто нибудь нашел решение проблемы?
При просмотре видео оперативником звук пропалает через секунду
озвучки персонажей в матче нету
слышу только реплики Azami и то не всегда

0

ukassss
Восстановление игры делал? Сбрасывал настройки по умолчанию?

-1

А сейчас что то не логинится к серверам. Может из-за этого. Пройдут тех работы и посмотрим.

-1

Андрей Бау
Безрезультатно.Переустанавливать игру с нуля-лень.Может отсутствие болтовни и к лучшему?Но я буду скучать по ласковому голосочку Миры-"Кто не спрятался,я не виновата".....)))

-1

Переустановка игры, дров на звук, обновление кодеков не помогло. Вопрос решился сам собой, запустил обычную DirectX версию, вместо Vulkan

-1