на главную
об игре
Rayman Adventures 03.12.2015

Rayman Adventures может не оправдать ожиданий фанатов

Всего несколько дней назад компания Ubisoft анонсировала новую часть популярной серии Rayman для мобильных устройств. Игра получила название Rayman Adventures и первым же трейлером вызвала большой интерес публики, так как нам показали не типичный раннер, как это было в случае с Rayman Jungle Run и Rayman Fiesta Run, а практически полноценный платформер, приближённый к консольным Rayman Origins и Rayman Legends. Релиз игры намечен на осень этого года, поэтому весьма неожиданной новостью стало то, что Ubisoft выпустила Rayman Adventures в раннем доступе в новозеландском App Store.

Многие фанаты возложили на новую часть большую надежду, но в реальности игра может оказаться не такой, как ожидается. Первым и главным разочарованием стало то, что Rayman Adventures будет распространятся по системе free-to-play. Встроенные покупки были и в предыдущих мобильных играх серии, но они были необязательными, тогда как на этот раз игроки могут встретиться с некоторыми ограничениями.

В трейлере игры на показали, что мы сможем изменять направление бега персонажа, но теперь стало известно, что герой будет бежать автоматически, а игрок лишь сможет задавать ему направление. Будет интересно узнать, сможет ли разработчик к моменту релиза доработать игровой баланс таким образом, чтобы Rayman Adventures не стала простым способом по выкачке денег из геймеров.

Скачать Rayman Adventures в новозеландском App Store.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Rayman Adventures будет распространятся по системе free-to-play Отвратительно. Ненавижу эти донатные обрубки. Игра должна быть игрой. Без донатства и без дисбаланса. Лучше 1 раз купить качественный продукт, нежели тратиться на бесконечные донатные, тем более, мобильные игрульки.

7

CatFat Ну почему не может? Есть вполне годные мобильные игрули. Не только ГТАшки и прочие порты. Проблема лишь в том, что их крайне мало. Полагаю, что 90% мобильного рынка составляют одинаковые раннеры и майнкрафтоподобные поделочки. И да, я ругаю игру от Юбиков. Они-то со своими ресурсами могут сделать отличный мобильный продукт, если захотят конечно же, и продавать как полноценную игру. Открыли бы подразделение специальное, типа "Юбимобайл" и понеслась:D Сам же предпочитаю порты и логические игры, типа шахмат.

1

Черный Грифон ты не забывай что ругаешь МОБИЛЬНУЮ ИГРУ, которая и игрой называться не может!!)))))

0

Откуда автор блога взял чушь про то, что это будет не раннер? Из трейлера сразу было это видно. Мне оба предыдущих раннера понравились - иногда и правда приходилось попотеть над прохождением уровня. Отлично, что добавили возможность изменять направление бега - её очень не хватало в некоторые моменты. Печально, что игра фтп, но она должна быть проходимой и без вливаний, как тот же PvZ 2.

0