на главную
об игре
Rayman Origins 15.11.2011

Rayman Origins уже можно забрать

17 августа наступило, и теперь вы можете бесплатно забрать копию игры Rayman Origins. Напомню, что в до конца этого года компания Ubisoft, каждый месяц, бесплатно раздаёт по одной игре в честь 30-летия компании.

Празднование 30-летия Ubisoft не может обойтись без Rayman. Этот персонаж, созданный Майклом Анселем в 1995 году, – один из немногих героев 32-битной эпохи, популярных и по сей день. Rayman 1 была выпущена для Atari Jaguar, а на сегодняшний момент благодаря Ubisoft в путешествие с Рэйманом может отправиться обладатель любой платформы.

У первой модели этого персонажа руки и ноги отсутствовали по технической причине: эти части тела сложнее всего анимировать. Чтобы скорость и динамика не исчезли, разработчики оставили ладони и ступни, что позволило создавать самые безумные навыки – летающий кулак, интерактивную прическу или даже авто-башмак! 

Разработчики Rayman серьезно подошли ко всем аспектам платформера. Механики менялись по ходу игры, что добавляло процессу уникальности и напряжения. Игра изобиловала психоделическими пейзажами, искрометными шутками и интересными моментами, связанными с главным героем. 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот это нормальный подарок, одобрямс.

20

Спасибо, уже забрал !!! Налетайте пацаны.

11

Напомните, а как забрать игру?

0

Hellsporner Переходишь по ссылке. Вводишь данные юбиака.

3
Camper88 написал: Теперь Легендс добавилась и ориджинс

Ты о чём?

0

Забрал игрушку.Теперь Легендс добавилась и ориджинс

-3

Забрал, когда-то была куплена, но ключ затерялся. Что ж, теперь в библиотеке. Запустил в 3D c 3D Vision, невероятно красивая сказка, ветки деревьев торчат из экрана, трава на переднем плане тоже вне экрана, руку протянул, потрогал, лепота, лепотовая, вот это я понимаю просто потрясающая игровая технология, дающая непередаваемые, ни с чем не сравнимые ощущения от игры.

-4

AllConforD В трайн 2 поиграй, вот там действительно кайфы в 3д.

-2