на главную
об игре
Rebel Galaxy 20.10.2015

Мятежная галактика

И опять снова в меня прилетит пару какашек в духе: "что тут делают летсплеи?" "да тебе надо в раздел с видео" Ну геморрно же и долго это все заливать, проще ссылку на ютуб запилить и зашибись. Ну в общем-то всем привет, и сегодня я расскажу как я открыл для себя Rebel Galaxy.

Не могу сказать какая на данный момент у игры аудитория, но на мой взгляд получился очень качественный космосим с невиданными и виданными уже много где механиками. Начнем по порядку: 
- Нельзя летать в верх и в низ (это скорее минус, но свыкаешься очень быстро)
- Интересная боевая система, напоминающая морские бои. Разворот своей посудины боком и ОГОНЬ!!!!! Управление турелями, причем они могут управляться сами по себе и им можно отдельно устанавливать тактику.
- Огромная свобода действий - ну тут с этим все понятно - можно быть кем угодно и где угодно
- Ну и вообще это один из немногих качественных космосимов со времен Freelancer. И когда у тебя сломался джойстик и ты не можешь нормально полетать в элитке, то вообще в самый раз.

Кому интересно смотрите запись стрима, и если не жалко времени и нескольких кликов мышкой, можете подписаться на канал, а там дальше найдете ссылку на твич (здесь я их прикладывать не буду, а то еще скажут, что чертов спамер и пошел он в *опу), кому не интересно жду ваши недовольства в комментах, посремся с вами немножко)))))). Можете конечно потом еще подписаться на твич, дождаться трансляции и посраться со мной в чате. В общем кому как больше нравится, у нас тут свободное государство (по крайней мере нам это усиленно внушают). Все хватит вам читать эту ерунду, видео лучше смотрите. Ах да, музыка в игре просто очешуенна.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Первую кучу кидаю я! Ну нафига??? Всеравно же удалят, ибо никаким местом не блог. Даже оформлено через ж. Т - такому здесь не рады.

3

космосим где нельзя летать вверх вниз и задом наперед не космосим

2

MunchkiN 616 Но зато там можно сгореть в атмосфере, сгореть от звезды и вообще игра веселая. Стилистика вестерна, только в космосе

5

Мне игра понравилась. Жалко, что сюжет короткий, и контента мало. Надеюсь, будет 2я часть.

2

игра очень клёвая, ее сделали всего два человека, если бы её делала команда, то конечно бы можно было летать во все стороны и вверх, и вниз

2